Клиент всегда мертв 6 сезон (сериал)

Клиент всегда мертв 6 сезон
Преступниками оказываются Джуниор, внук прежнего владельца дома, а также его соучастники Бернам и Рауль. Для того чтобы пересидеть угрозу, Мег прячется с Сарой в комнате страха. Джуниор несогласен с тем как было поделено имущество деда между наследниками, поэтому знает, что в доме спрятаны бумаги достоинством больше миллиона долларов. Но Мэг не знает, что то, зачем пришли злоумышленники, находится в этой комнате. Кэндимэн – это легендарный чикагский призрак, который имеет крючок вместо руки. Живет он в потустороннем мире и приходит в реальный только по зову людей. Для этого нужно пять раз вымолвить его имя, стоя перед зеркалом. И вот однажды девушки, Бернадетт Уэлш и Хелен Лайл, из Иллионийского университета, наслышанные об этом призраке, решили проверить эту легенду на достоверность. После некоторых розысков, они выяснили, что в одном с «черных» районов города, под названием Кабрини-Грин, эту легенду считают правдивой. Именно здесь крюком был жестоко убит человек, соответственно вину повесили на Кэндимэна.

Когда выйдет Клиент всегда мертв 6 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Six Feet Under
  • Все серии: 2 дня 10 часов 29 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 55 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.841 из 10
Кинопоиск
8.7 из 10
Imdb
Девочки всегда рядом друг с другом, уже шестнадцать лет. Но в этом году им придется проводить каникулы самостоятельно, отдельно друг от друга. Тихой скромной Лине предстоит отправиться в гости к бабушке с дедушкой в далекую Грецию. Там она будет заниматься живописью и практиковаться в изучении языка. Тибби мечтает создать свой любительский фильм, поэтому хочет найти работу, чтобы заработать на приобретение специального оборудования. Заводная Бриджет запланировала себе веселый летний отдых в женском спортивном лагере. Кармен должна ехать в Пуэрто-Рико, чтобы встретиться там со своим отцом.
Но вот только проблема в упрямстве обоих спортсменов. Успеют ли они найти друг к другу подход до начала зимних олимпийских игр. В одном из американских штатов, Миссисипи, совершено чудовищное беззаконие. Изнасилована девочка темного цвета кожи в городе Клентон. Преступление совершено двумя мужчинами белого цвета кожи.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: