Рагнарёк 2 сезон (сериал)

Рагнарёк 2 сезон
Однажды героиня находит образ грабителя в лице нового клиента их банка Владислава. Именно с Владом девушка находит все, чего так долго искала, опасность, приключения и вкус жизни. Молодая путешествующая женщина по имени Нина. Недавняя личная трагедия вынудила героиню оставить привычный жизненный уклад и пуститься в странствие вдоль многочисленных трасс и дорог Европы.
Из каждого налета Япончик мог сделать настоящий спектакль, для него это было искусством. Миша умен, но еще у него и широкая душа, закончив налет, он может раздать все деньги беднякам или устроить пир для жителей одной большой улицы. Помимо этого он мог раздать все деньги сиротам, бездомным и даже людям, чьи родственники стали жертвами его налетов. Он запрещал также своим подданным грабить врачей , артистов и, конечно, юристов. Но не каждый человек выдержит такой ритм жизни, вот и Япончик не продержался слишком долго, но это время было самое счастливое в его короткой жизни. Когда в семье есть двое детей, то это еще не значит, что они вырастут одинаковыми людьми, хоть и будут воспитываться одними и теми же методами. Так произошло и с главными героинями этой истории. Наташа и Жанна были сводными сестрами, но родители старались любить обеих одинаково. Наталья в итоге превратилась в самостоятельную, пробивную даму, способную всего добиться своими силами.

Когда выйдет Рагнарёк 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Ragnarok
  • Все серии: 4 часа 29 минут
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Триллер
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 46 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.878 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
У нее есть личный бизнес, который она постепенно расширяет, есть муж, вместе они живут в шикарной квартире. Одним словом, все устроено и стабильно хорошо в ее жизни. Жанна является противоположностью сестры, поскольку привыкла к тому, что за нее все решают другие. Даже замуж она вышла не от большой любви, а потому что мужчина попался обеспеченный и готов был ее взять. Можно сказать, что ее жизнь тоже устроена и никаких подвохов ожидать не стоит. Впрочем, место сюрпризам находится всегда, правда, не всегда они бывают приятными. Неожиданно в судьбах героинь происходят такие повороты, последствия которых им придется еще долго расхлебывать. Окажутся ли их семейные узы настолько крепкими, чтобы подставить плечо в трудной ситуации? Действие кинокартины происходит в 1918 году в Перми. Генерал Пепеляев, молодой мужчина, вместе со своими подчиненными пришел в город и объявил, что теперь они тут главные. Сразу же были собраны все купцы и прочие богатые люди, чтобы получить от них деньги для армии.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: