Киллджойс 6 сезон (сериал)

Киллджойс 6 сезон
В ходе расследования комиссар полиции старается приложить все силы, чтоб помочь неповинной девчонке и поймать преступника, что вскоре и случилось. Полицейский отправляется в отпуск, который он заслужил. Мужчина проводит со своей любимой Сибель все это время. Джимм профессиональный писатель и преподаватель, днем он ведет весьма простую жизнь обычного спокойного человека, но ночью в нем просыпается заядлый игрок в азартные игры. Во все не чего плохого в этом нет, но ради ставок он готов пойти на все, даже против закона. В один неблагоприятный день в казино, Джимм проигрывает все, что у него есть, даже собственную жизнь. Он еще не знает, на сколько опасную ситуацию продав серьезным людям себя.
Каким образом он выберется из такой жуткой ситуации мы узнаем только в конце Января. В управление города решают создать отдел N, в котором будут расследоваться дела, где преступления совершили приезжие. Александр и Рустам - их ставят работать в напарники, и все дела ложатся на их головы, но у них есть одна проблема, они разной национальности, и сработаться им будет нелегко, из-за того, что у одного из них неприязнь к другому. Но деваться главным героям не куда, нужно работать или увольняться.

Когда выйдет Киллджойс 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Killjoys
  • Все серии: 1 день 11 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Канада
  • Категории: Боевик, Приключения, Фантастика
  • Телеканал: SPACE
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.706 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Со временем они становятся друзьями, и начинают вместе расследовать преступления. В третьем фильме Черкасову придется взять одно из самых нашумевших дел страны. В 1977 году братья Калачян взяли государственный банк Армянской ССР, откуда они смогли вынести почти полтора миллиона рублей, на то время это была огромная сумма. Братьям Николаю и Феликсу удалось взять Главное управление производством государственных знаков. Ранее они уже занимались мелкими кражами и всегда уходили от закона. У всех них в семье были проблемы с деньгами, поэтому они и воровали. План по ограблению банка в Ереване они разрабатывали около 5 месяцев. После чего воплотили его в реальность и скрылись. В третьем сезоне кто то вынуждает Шерлока разгадывать криминальные загадки, угрожая разрушительными взрывами. Шерлок и его противник, получают удовлетворение от их противостояния, но Ватсону и Лейстреду это не по душе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: