Задержка в развитии 6 сезон (сериал)

Задержка в развитии 6 сезон
В это время сам Джек уехал в Лондон к своей возлюбленной. Спрашивали ли вы когда-нибудь себя: а почему в лотерею выиграл другой, а не я? Почему кто-то получает в сотни раз больше зарплату, а не я? Что в вас говорит? Зависть? Алчность? Или вы уже, перестали верить в себя и свои силы? Переоценка ценностей может произойти с любым человеком. Лишь бы ценности не оказались ложными. Главная героиня Жаклин «Джеки» Дорси, профессионально занималась одиночным фигурным катанием. Её упорству, профессионализму и таланту можно было только завидовать. У девушки любовь к фигурному катанию была заложена с детства, ведь её родители профессиональные фигуристы. Джеки регулярно побеждает на различных соревнованиях, и постепенно двигается к осуществлению мечты, а именно завоевать золотую медаль.
Но внезапно девушка неловко падает на соревнованиях, и серьёзно травмируется. На восстановления здоровья потребовалось несколько месяцев. Но после возвращения, тройной тулуп ни как не получается, вероятно из-за травмы.

Когда выйдет Задержка в развитии 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Оригинальное название:
    Arrested Development
  • Все серии: 1 день 7 часов 49 минут
  • Точные даты выхода: 16 октября 2020
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Семейный
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.717 из 10
Кинопоиск
8.7 из 10
Imdb
После долгих обсуждений семья Дорси приходит к выводу, что ей необходимо начать кататься в паре. Ведь в парном катании прыжки это не самое главное. Начинается долгий и мучительный выбор партнёра. Девушка критикует и отказывает абсолютно всем, кто изъявляет желания стать её партнёрам. Дорси встречает Алекса Гаррисона, молодого роллера, который встаёт на фигурные коньки ради Дорси. Интерес участия в соревнованиях подогревается после совместного уикенда в Калифорнии. Спортсмены по фигурному катанию, Зак и Селеста имели успех, и не рас побеждал, только вот золотую медаль им ни как завоевать не удавалась. Они не переставали мечтать, и постоянно тренировались. Перед чемпионатом, проходящим в Париже, фигуристы усилили тренировки в погоне за мечтой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: