STAND UP 9 сезон (сериал)

STAND UP 9 сезон
Совершая обходы каждый час, Бен замечает, что зеркала пытаются общаться с ним, показывая из прошлой жизни различные картинки. Но понять и рас их довольно трудно, так как они больше схожи с последствиями злоупотребления алкоголем или на обман зрения. Но со временем становится понятно, что в них хранится что-то зловещее и по истине ужасное. Зеркала могут нанести вред не только ему, и это начинает сводить его с ума. На нашем сайте вы можете фильм зеркала . Главный герой картины Руди – музыкант, который работает в ночном клубе для мужчин с нетрадиционной ориентацией. Этот клуб располагается в самом интересном городе мира Западном Голливуде.
Однажды, после своей смены в клубе, Руди возвращается по темным переулкам и по дороге встречает мальчика, который имеет синдром Дауна. Мальчику всего 14 лет. Руди не просто так работает в этом клубе – он также имеет нетрадиционную ориентацию. Ля того чтобы спасти мальчика от голода и бед он вместе со своим партнерам Марко берет его к себе домой. После некоторого времени власти узнали о том, что мальчик живет в подобной семье. Они считают, что эта обстановка не лучшая для него и пытаются всеми возможными силами забрать его оттуда.

Когда выйдет STAND UP 9 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 7 дней 2 часа 36 минут
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: ТНТ
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.913 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однако Руди и Марко не хотят опять обречь мальчика на подобную жизнь, которая у него была ранее, и со всей силой борется с системой, которая только из принципа не признает их. фильм можно по причине того, что при съемке фильма за основу сюжета была взята реальная история 1970 года. Смогут ли они оградить мальчика от участи жизни в одиночестве на улице, или власть, которая только по причине предрассудков решит возможности возникновения шанса у него на жизнь с любящими его людьми и в достатке. Главный герой картины Бобби Фишер – великий и известный на всей планете шахматист. Первый турнир будущего гроссмейстера состоялся, когда Бобби было всего 10 лет. Чтобы сполна отдаться любимому делу шахматист постепенно отдаляется от окружающего мира. Фишер стал самым юным мировым гроссмейстером и чемпионом Америки. Он выигрывал все турниры, в которых участвовал. Фильм «Бобби Фишер против всего мира» исследует жизнь гениального шахматиста. В 1972 году, после победы над Борисом Спасским, Фишер стал символом Холодной войны.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: