Последнее королевство 6 сезон (сериал)

Последнее королевство 6 сезон
А возможно такое только в том случае, если ты бандит, вот только город уже и так поделен между группировками, так что найти свободную территорию почти невозможно. Братья об этом не знали и нарушили чужие границы, желая быстро разбогатеть. Они должны были бы сперва договориться с местной бандитской властью, но парни этого не сделали, что повлекло за собой неприятные последствия. Пришлось героям быстренько убегать из своего города, чтобы их не убили. Братья направлялись в Бразилию, но первой на их пути встретилась Прибалтика. Горе-бизнесмены увидели, что Литовские берега вполне комфортные и уютные, здесь можно даже жить, потому решили задержаться на этом месте подольше. Даже бизнес свой начали, правда, строить они его были намерены по бандитским порядкам, ведь других они и не знают. Не так уж сложно оказалось русским парням пробраться к власти и установить свои правила.
Это его расследование может уничтожить и его карьеру и семью. Боевая роботехника сама по себе тема очень спорная и во многом требующая контроля и ограничений. Но в этом варианте мира, боевыми роботами пользуются, причём для самых разнообразных целей. Вот, например, эту команду, таких опасных но сверх эффективных, машин отправили на особое задание.

Когда выйдет Последнее королевство 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    The Last Kingdom
  • Все серии: 1 день 6 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Исторический
  • Телеканал: BBC TWO
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.809 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
Они должны обнаружить и запустить некую машину способную изменить судьбу всего человечества. Вот только выполнение данной миссии находится под большим вопросом слишком уж много противников и преград вокруг, да и что даст запуск системы, благо или наоборот станет самой большой существующей опасностью? Что самое важное для сотрудников полиции, особенно для тех из них кто находится на оперативной работе? Быстрая реакция и хорошо работающая голова. Позволяющая, распутать самые сложные схемы и найти почти незаметные следы. Ведь только так можно поймать матёрых преступников. Описанное, очень важно, но не менее актуальным является надёжность напарника. Человека, который обязательно прикроет в трудный момент, от которого зависит твоя жизнь также как от тебя его.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: