Гавайи 5-0 11 сезон (сериал)

Гавайи 5-0 11 сезон
Отношения между этой парой зародились очень стремительно, и все шло к свадьбе. Барри Сил – талантливый мужчина, который на протяжении долгого времени работал пилотом в крупной государственной компании. Он делал все возможное. чтобы работа доставляла удовольствие, а семья радовала. Его супруга Люси во всем поддерживала мужа и помогала ему принимать важные решения. Ранее он являлся агентом ЦРУ, но это должность ему была в тягость, поэтому мужчина решил кардинально все изменить. Работа сменялась домом и наоборот, так продолжалось несколько лет. Барри тогда не чувствовал, что его работа как-то мешает. Со временем все изменилось, поэтому Барри пришлось заниматься контрабандой.
Это был единственный выход, помогающий держаться ему на плаву. Ему намного легче перевозить товар через границу, потому что он же пилот, а не обычный пассажир, поэтому к нему больше проникаются доверием. Поначалу все было просто прекрасно, ну и проблемы конечно же первые появились. За границей мужчина стал вести себя странно и подозрительно. Барри узнал о том, что он перевозит ан самом деле, но сдаваться не мог, потому что нужны были деньги для семьи. Ему даже стали больше доверять и давать работу, за которую платили достаточно хорошо.

Когда выйдет Гавайи 5-0 11 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 22
  • Оригинальное название:
    Hawaii Five-0
  • Все серии: 7 дней 5 часов 26 минут
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Криминал, Драма
  • Телеканал: CBS
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
NAN/5 (голосовали: 0)
7.695 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
В это время Барри заинтересовались другие контрабандисты. Но при этом он не считает, что его карьера вот так просто должна будет на этом закончиться и он не собирается еще покидать свое рабочее место. Именно поэтому он решает придумать хитроумный план, благодаря которому он собирается поведать всему миру о своих кулинарных способностях. Для осуществления задуманного ему потребуется отправиться на один известный чемпионат, где собираются лучшие кулинары. Сам турнир должен будет проводиться в Шанхае. Виктору больше всего хочется одержать победу здесь, ведь в таком случае он сумеет доказать не только самому себе, но и всем своим законам, что он является самым лучшим поваром. Только после этого он наконец-то сможет позволить себе уйти на пенсию. Кроме того он собирается отправиться туда не один, а вместе со своей верной командой, которая готова пойти на что угодно, ради своего любимого шефа.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: