Живая мишень 3 сезон (сериал)

Живая мишень 3 сезон
Но однажды ему повезло, и он даже поначалу не поверил, что это с ним происходит, но он встречает девушку, хоть она и была немного страной, но все же живая. Тогда они выбрали для себя самый шикарный особняк, затем расписались. Но Фил не ожидал, что вскоре к ним станет присоединяться все больше и больше людей и вот поселение с каждым днем начало расти. Но, к сожалению, Фила невзлюбили все остальные люди за его дурное поведение, и решила его навсегда прогнать. Девушка, которая стала его супругой, несмотря на то, что сильно была обиженна на своего мужа, решила его не бросать и отправилась в это изгнание вместе с ним.
Он объездил все места, которые только смог в поисках хоть одного человека такого же выжившего, как и он и везде поставлял послания, но, к сожалению все его попытки были безуспешны. Мужчина совсем не знает, что ему делать, он чувствует, что начинает сходить с ума. Но вот в один прекрасный день к нему в руки попадается то, что дает ему надежду на будущую жизнь. У него есть все, но есть одна проблема, он единственный оставшийся на земле человек, ну он так считал до определенного момента. Фил очень долго путешествовал по миру в надежде найти хоть еще одного выжившего человека, но все его поиски заканчивали неудачными.

Когда выйдет Живая мишень 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Human Target
  • Все серии: 17 часов 55 минут
  • Точные даты выхода: 17 Jan 2010 – 9 Feb 2011
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Приключения, Криминал
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.603 из 10
Кинопоиск
7.8 из 10
Imdb
Фил живет такой жизнью, что ему можно только позавидовать, ведь у него есть все о чем, о только пожелает, он в любое время сможет сделать, что ему захочется и даже несмотря на то, что именно это будет, позволить он себе может все, что угодно. Даже, если ему захочется каждый свой день проводить в новом доме, какой он только выберет, он и это сможет сделать без проблем. Есть одна очень большая проблема, и она не дает ему покоя, он остался совершенно один на земле, единственный и больше никого нет. Но совсем недавно он жил совсем как обычные люди и ничем от них не отличался. У него была любимая семья и работа, он был работником банка. Но в один злополучный день все люди просто исчезли с лица земли, неизвестно по какой причине и что произошло. Только Фил чудом остался цел, и не вредим, но он остался совсем один в этом мире.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: