Марко Поло 3 сезон (сериал)

Марко Поло 3 сезон
Скоро свадьба его богатого старшего брата. Его не менее обеспеченные родители очень разочарованы своим старшим сыном, который так и не смог найти свое место в жизни. Теперь вся семья ждет, что он реабилитируется в их глазах, если придет на свадьбу с внушительным дорогим подарком и расскажет о новой престижной работе, которая приносит ему небывалый доход. Пока он размышляет об этом с тряпкой в руках, он замечает, как одна из пациенток собирается покончить с собой. Он кидается спасать ее, и она начинает ходить за ним по пятам. Она не носит обувь, и однажды вечером Ник видит ей у себя дома без обуви ночью, сбежавшую из психушки... У Мэтта очень престижная профессия.
Ольга добросовестно отправляется в аэропорт, однако, по пути девушка встречает детдомовского мальчишку Алексея, со странной кличкой Аргентина. Внезапно чемодан оказывается у Леши. Теперь за этим дорогостоящим чемоданом открывается настоящая охота. Искать чеки отправляется сам Басов, главари банды малолетних беспризорников, мафиозный глава Тучин Михаил и его подельники, естественно сама Ольга и майор полиции Лебедев Стас. Однако здесь у каждого начинают появляться личные мотивы. Если большинство охотятся за деньгами, то майор преследует Тучина, а Ольге симпатизирует сам Стас, хотя и кажется обычным суровым мужланом. В ходе перипетий Станислав понимает что Алексей и Ольга, становятся для него самыми близкими людьми. Хотя Алексей уже собирается в Аргентину к своей новой семье.

Когда выйдет Марко Поло 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Marco Polo
  • Все серии: 20 часов 22 минуты
  • Точные даты выхода: 12 Dec 2014 – 1 Jul 2016
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Приключения, Драма
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.998 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Эта социально-поучительная драма посвящена осознанию огромной разницы между двумя поколениями, правнуков и прадедов. Прадеды главных персонажей, воевали на фронте в период отечественной войны. Тогда совсем юные предки парней мечтали остаться в живых, не угодив в плен врагу. Они делились искренними переживаниями и мечтами о семье. Тогда юноши стремились связать свою судьбу с единственной возлюбленной, и завести уйму детей. Таким образом, поддерживаемые светлыми мечтами, герои войны отчаянно боролись за будущее родины.
Частное дело приносит неслыханные доходы, и как всем кажется, цветы должно быть дело прибыльное, как верил и Зульфию. К сожалению, подобный невинный бизнес является только завесой для незаконной торговли нарковеществами.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: