Танцы 8 сезон (сериал)

Танцы 8 сезон
Чем же закончится страстное танго, этих двоих? Долгое время, Михаил Саакашвили занимался искоренением преступности в родной стране – Грузии. Хоть это ему и понемногу удавалось, но, как оказалось, все проделанные действия имели свою обратную сторону. Для некоторых – лучшую, а для преступников худшую. Он принял некий закон «нулевой терпимости к преступлениям», который привел к громадным срокам тюремного заключения. К примеру: за обычную кражу велосипеда, неважно какой стоимости и ценности, вору предстоит целых 14 лет тюрьмы; за кражу коровы – 10 лет; за употребление наркотиков (курение марихуаны) – 6 лет...
Он учится в Гарварде и очень дорожит своей репутацией. Но внезапно его ложно обвиняют в преступлении, которое он не совершал. И вот здесь его жизнь просто начинает катиться под откос. он должен был стать талантливым и высокооплачиваемым журналистом, но теперь, когда его отчисляют, ему не остается ничего иного, кроме как смириться и попробовать начать жить заново. Ради этого он переезжает в маленький городок, где живет его сестра.

Когда выйдет Танцы 8 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 9 дней 2 часа 48 минут
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Соревнования, Танцевальный, Таланты
  • Телеканал: ТНТ
  • Часть или 1 серия: 96 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.591 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Там он знакомится с мужем сестры, который, в свою очередь, знакомит его со своим братом. У Мэг абсолютно нет никого, с кем она могла бы провести всю жизнь. она чувствует себя очень одинокой, брошенной и никому не нужной. Она работает официанткой. Она с детства увлекается боксом и очень хочет выйти на ринг. В итоге она начинает тренироваться и идет к одному успешному и знаменитому тренеру по имени Дан. Дан отказывается тренировать его, ибо считает, что бокс - спорт абсолютно не для женщин. Разочаровавшись в Дане, Мэг решает тренироваться самостоятельно. Успех настигает ее так стремительно, что она не успевает очнуться от него. У Мишель было очень тяжелое детство, определившее всю ее дальнейшую жизнь. Она когда-то родилась в семье англичанин и индусов, и когда ей исполнилось полтора года, она очень серьезно заболела. После этого она потеряла и зрение, и слух, и речь. Теперь она ничего не может делать.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: