Династия 4 сезон (сериал)

Династия 4 сезон
И они решили отправиться на поиске нового места, где смогут жить своей прежней жизни и никто им не сможет помешать. Франция постепенно оживает после поражения в наполеоновских войнах. На улицах ещё очень много нищих и бродяг, к которым общество относиться с враждебностью и подозрением. После двадцатилетнего пребывания на каторге, бывший заключённый Жан Вальжан наконец выходит на свободу. У него нет ни родных, ни дома. Однажды он переночевал в доме милосердного аббата. В порыве отчаяния, он украл у хозяина пару серебряных подсвечников. Однако, когда Вальжан был вновь схвачен полицией, то священнослужитель заявил, что сам подарил украденные вещи бывшему каторжнику. Так добрый человек, вновь вернул Вальжану в веру в лучшее.
Он обрёл покой в душе и был готов делиться добром с окружающими. В одной из нищенских ночлежек он подбирает недавно родившуюся девочку Козетту, мать которой умерла при родах. Спустя несколько лет Жану Вальжану удалось разбогатеть.

Когда выйдет Династия 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Оригинальное название:
    Dynasty
  • Все серии: 1 день 21 час 52 минуты
  • Точные даты выхода: 11 Oct 2017 –
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Семейный, Романтика
  • Телеканал: CW
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.051 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
Скрываясь по чужим именем, теперь он уважаемый буржуа, страстно обожающий приёмную красавицу дочь. Вместе они счастливо живут в престижном районе Парижа – Монмартре. Однако тёмное прошлое Жана Вальжана таки напоминает о себе, угрожая его вновь обретённому благополучию. Главный герой картины – Дєвид Ламп – молодой мужчина, который видел в жизни немало горя. Ему довелось пережить смерть любимого отца и болезненное расставание с женой. В какой-то момент он почувствовал, что у него нет сил влачить своё унылое существование. Тем не менее, он пытается жить дальше и настойчиво ищет выход из жизненного тупика. Однажды ему посчастливилось познакомиться с родственной душой, которой оказалась скромная и гонимая сверстниками одиннадцатилетняя девочка по имени Тонни. Впервые встретив её на заправке, он проникся жалостью к ней. Более всего ему хочется, чтобы она никогда не испытала того чувства жизненного разочарования, с которым пришлось столкнуться ему. Дєвид хочет вернуть ей веру в лучшее. Для этого он решает взять её с собой в большое путешествие от Чикаго, где они живут, до Скалистых гор. Там он надеется показать Томми потрясающую красоту горных пейзажей. В пути им предстоит пережить немало волнующих приключений.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: