Мгла 2 сезон (сериал)

Мгла 2 сезон
Но она влюбилась, только вот понимает, что нужно избавиться от этой любви, так как она мешает ей не только работать, а жить и веселиться. Как же в таком случае поступит сам Руперт? Будет ли он бороться за свою женщину даже не взирая на то, какая за ней репутация? Наверняка, когда преступник слышит такое имя, как Андрей Кравец, то его сердце непроизвольно начинает учащенно биться, что уже является доказательством того, что за дело берется явно профессионал и теперь однозначно запахнет чем-то серьезным и жареным.
Руководители того отдела, где работает Андрей, очень довольны своим сотрудником. Очень уж редкость сегодня встретить человека, да еще в такой сфере деятельности, готового за правду служить потом и кровью, истребляя вех преступником на законодательном уровне. Его ни раз уже ставили в пример многим коллегам, но это совершенно не влияло на его отношение к людям, потому что он знал цену правды и никогда не позволял себе опустится до уровня продажности. Никто не мог найти к нему ячейку и подействовать на тот спрятанный рычаг, который бы изменил его мнение или сделал норовистого парня подкупным.

Когда выйдет Мгла 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    The Mist
  • Все серии: 7 часов
  • Точные даты выхода: 22 Jun 2017 – 24 Aug 2017
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Ужасы, Триллер
  • Телеканал: Spike
  • Часть или 1 серия: 42 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.11 из 10
Кинопоиск
5.4 из 10
Imdb
И видимо он для многих стал проблемой, когда посвятил себя такой деятельности и о том, как сложится его судьба, поведает нам сериал «Команда». А изменения возникли тогда, когда парень перешел дорогу одному влиятельному человеку и теперь Кравец явно нужно было лечь на дно. Только руководство понимало, что парень не сдаться просто так, да и в подобной ситуации они просто бессильны. Поэтому принимается скорое решение послать Андрея на задание, да никуда – ни будь, а в собственные родные края. Андрею не совсем нравиться подобный приказ, но как совестный сотрудник, он приводит его в исполнение и приезжает домой. Ну если бы только это помогло ему, как бы не так. В первый же день своего возвращения, норовистый парень успевает зацепиться с тем криминальным авторитетом, который хорошо себе присосался к кормушке и не видел ни откуда угрозы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: