Мятежный дух 3 сезон (сериал)

Мятежный дух 3 сезон
Там им приходилось постоянно проходить через различные эксперименты, у них были не только уникальные гены, но и сами дети были достаточно умными и сообразительными. Докторам приходилось не просто, ведь опыты они проводят на маленьких детях, но они старались добиться только одного, с помощью их крови они надеялись изобрести противоядие от вируса. Хелен психолог и для нее каждый ребенок был особенным и индивидуальным, и ей совершенно не нравилось, что с ними обращались как с подопытными крысами. Мелани была самой умной из всех остальных детей нового поколения, и вскоре до нее добрались военные, чтобы провести очередной эксперимент, и тогда Хелен решила спасти свою любимую ученицу. С того момента как Сэм Уитвикки спас вселенную от страшной войны между двумя расами роботов прошло уже более двух лет. С того момента в его жизни изменилось очень много, но кроме этого были вещи, которые оставались такими же.
В первую очередь это касалось его обучения, после школы он решил поступать в Университет, и для этого ему нужно было покинуть страну. Но проблема заключается в его лучшем друге — роботе по имени Бамбли. До последнего Сэм сомневался в надобности этого отъезда и не мог принять точного решения. Все придет к нему со временем, когда в мире назреет новый конфликт. Тогда Сэм вновь будет нуждаться в автоботе, с которым так сильно дружил.

Когда выйдет Мятежный дух 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 177
  • Оригинальное название:
    Rebelde Way
  • Все серии: 9 дней 10 часов 28 минут
  • Точные даты выхода: 26 May 2002 – 10 Nov 2021
  • Где снимали: Аргентина
  • Категории: Комедия, Драма, Семейный, Музыкальный, Романтика, Мыльные оперы, Молодежный
  • Телеканал: Azul TV
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.801 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
Очередная грядущая война вновь может разрушить весь мир, и если кто ни будь, не станет на его защиту, то просуществует он совсем недолго. Сэм является первым в списке, кто хочет спасти планету. Ему вновь придется встать на этот опасный путь, в котором неоднократно рисковать своей жизнью. Но что же поделаешь, если выбрал столь рискованный образ жизни. С тех пор как легендарный Царь скорпионов Метаес избрал долю простого странника-воина вместо царской жизни, в его судьбе многое поменялось. Теперь он пытается отыскать золотую урну - старинный артефакт, способный даровать своему владельцу необыкновенную магическую мощь. По преданию, предыдущий владелец волшебной вещицы мог летать, а также подчинять себе силу огня. Однако друг и ученик Метаеса Дрейзер возжелал сам стать могущественным царем и обманул своего наставника, заманив его в ловушку и похитив артефакт. Но злодей сам стал жертвой хитрости, так как урна не имела волшебной силы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: