Диета из Санта-Клариты 4 сезон (сериал)

Диета из Санта-Клариты 4 сезон
Существует компания независимых полицейских, которые хотят действовать незаконно и скрытно, но помогают при этом следствию с поисками виновников преступления. Группа Бюрена решает сосредоточиться возле банка, на который готовят нападение. Новый начальник службы полиции, Ленуар, не знает об их трудовых планах. Когда у отделения банка начинается перестрелка, напарники оказываются прямо в эпицентре поражения. За такой самовольный поступок Бюрена лишают возможности принимать и дальше участие в деле. Новый руководитель не желает мириться с произволом, а опытные парижские копы понимают, что операция по ограблению банка была лишь первым этапом вооруженного нападения. Существует иная цивилизация, в которой волшебство и наука фантастически переплетены между собой. Большинство людей проживающих в этом загадочном мире имеют необычные способности. Такие люди распределены на категории - эсперы и маги. Эсперы люди, обладающие сильными и могучими способностями, маги по своей силе уступающие эсперам, обладают возможностями в области волшебства на много шире эсперов. Академия- заведение, специализирующее на обучении эсперов. Вы можете увидеть как же обучают эсперов в данной Академии.

Когда выйдет Диета из Санта-Клариты 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Santa Clarita Diet
  • Все серии: 14 часов 37 минут
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Ужасы
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.075 из 10
Кинопоиск
7.8 из 10
Imdb
Главный герой Тома Камидзе является учеником в среднем классе, считающий, что он неудачник, из-за имеющейся у него способности негатор. С помощью этой способности можно обнулять любого типа воздействия. Тома считает, что способность, которой он обладает, в жизни ему не пригодится. Проснувшись как то утром, главный герой фильма увидел девушку, чье имя Индекс Волшебства стоящую на балконе, в ее памяти хранятся волшебные запрещенные книги.Она рассказывает Камидзе, что за знаниями, хранящимися в ее памяти, магами устроена охота, но Тома не верит в рассказы неожиданной гостьи.
В скором времени главный герой самостоятельно убедится в правдивости слов встретившейся ему девушки. Суровая правда о жизни послевоенного Ленинграда ярко и увлекательно показана в сериале с прекрасным актерским составом, где роли исполняют С.Гармаш, А.Горбунов, Д. Лебедев и другие популярные актеры.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: