Полюби меня 5 сезон (сериал)

Полюби меня 5 сезон
Главной героиней этой мелодраматической истории является милая и очень скромная молодая женщина по имени Катя. Она выучилась на врача, имеет на руках диплом, но работает все еще обычным лаборантом. Слишком уступчивый и мягкий характер не дает ей строить карьеру, как это делают другие, а вот ее коллегам очень удобно, ведь за счет Кати они могут спокойно продвигаться по должностной лестнице.
Сам Чан Ва, хоть и считался плохим парнем, был уважаемым в криминальном мире человеком, но в душе чувствовал себя романтиком. То, чем он занимался, не было так уж ему близко, но это была его работа, приносившая определенные выгоды. Естественно, правоохранительные органы вели на него охоту, как и на его парней. А в один из дней представителям отдела по борьбе с наркотиками удалось подобраться вплотную к герою. Его могли бы казнить за все те преступления, к которым он имел отношение, но ему предложили другой вариант. Он останется жив, только проведет за решеткой довольно длительный срок, имея право на реабилитацию. Чан Ва согласился. С того момент он должен был играть честно, но стала ли от этого жизнь проще?

Когда выйдет Полюби меня 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Please Like Me
  • Все серии: 14 часов 24 минуты
  • Точные даты выхода: 28 Feb 2013 – 14 Dec 2016
  • Где снимали: Австралия
  • Категории: Комедия, Романтика
  • Телеканал: ABC2
  • Часть или 1 серия: 27 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.987 из 10
Кинопоиск
8.5 из 10
Imdb
Службу несут не только люди, но и собаки. Таких четвероногих «солдат» специально обучают и дрессируют, чтобы они могли выполнять определенные задания. И собаки, стоит заметить, прекрасно справляются со своими служебными обязанностями. Из них получаются прекрасные спасатели, а в их верности и надежности можно даже не сомневаться. В отличие от людей, они не предают и не совершают подлых поступков. В этом убедилась и капрал Меган Ливи, напарником которой является не человек, а овчарка по кличке Рекс. Вместе они прошли уже многое, побывали в опасных местах, выполнили не один десяток боевых заданий, рискуя жизнями. Меган очень любит своего мохнатого друга и коллегу, но старается держать его в строгости, чтобы не потерять свой авторитет в глазах пса, для которого крайне важно знать, кто хозяин.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: