Столик в углу 3 сезон (сериал)

Столик в углу 3 сезон
Все становится явным лишь через несколько минут, тогда экипаж и приходит к мысли, что все они являются погребенными заживо. Несмотря на то что у них не было никаких шансов на выживание, они сумели удержать настоящую ядерную угрозу, ведь на это лодке было множество атомных боеголовок, которые в любой момент могли детонировать. Алексей ценой собственной жизни решился на отчаянный поступок. Который, в будущем спасет жизнь множеству человек. В тот момент он не думал о своей жизни, его главной целью было спасти страну от страшной аварии, которая могла произойти в любой момент. Алексей Воробьев — главный герой четвертого сезона самого ожидаемого шоу на телевидении. На этот раз именно он будет искать себе вторую половинку. Выбирать её, придется из 50-и претенденток, каждая из которых достойна победы. Но это шоу, и выбирать ему придется своим сердцем, так что он будет основываться лишь на своих чувствах. С каждой неделей, девушек будет становиться только меньше. В итоге все это доведет до финала, где ему собственно и придется принять главное решение за все шоу.

Когда выйдет Столик в углу 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 05
  • Оригинальное название:
    The Booth at the End
  • Все серии: 4 часа 10 минут
  • Точные даты выхода: 27 Aug 2010 – 3 Sep 2012
  • Где снимали: Канада
  • Категории: Драма, Детектив
  • Телеканал: hulu
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 2)
7.729 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Именно в этот момент и решится его дальнейшая судьба. Александ Бородач - за время своей взрослой жизни, ему довелось поменять больше 20-ти мест работ. Все это происходит вследствие своего не очень хорошего поведения, из-за которого, ему очень часто приходится искать себе новую работу.
Обычно все начинается с обычной тусовки на месте работы. Александр, как всегда, зовет к себе своих друзей для того, чтобы немного погулять. Но, как всегда всё заканчивается не очень хорошо, и на утро, он уже просыпается в полицейском участке. Здесь же, он уже является постоянным гостем, которого уже все давно знают в лицо. Именно поэтому полицейские при допросах любят, над ним как следует подшутить. Каждый допрос Александра снимается на камеру, где ему предстоит отвечать на вопросы со стороны правоохранительных органов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: