МакМафия 2 сезон (сериал)

МакМафия 2 сезон
Иногда, в поисках лучшей и более спокойной жизни, люди решаются на смену места жительства. Кажется, будто где-то там, сразу улетучатся любые проблемы, а новые знакомства подарят радость и положительные эмоции. Новый хоррор окунет своих зрителей в легкую атмосферу милейшего городка Эшборо. Главный герой по имени Майкл Кейл, не забыв прихватить свое семейство, прибывает сюда с определенной целью. Следует отметить, что мужчина не сам выбрал это небольшое поселение, его пригласили для проведения докторской практики. Эшборо приветливо встречает новых жителей.
Не знала она, с какими опасностями придется столкнуться. А Змей обрадовался новой знакомой, ведь любил позабавиться. Только стало ему не до смеха, ведь Роса оказалась хитрее и отважнее. Проучила малышка огромного зверя, наказав за все зло и коварство. Дэйв понял, что без любимой женщины его жизнь безрадостна и пуста. Он долго думал и решил жениться. Купив самое красивое кольцо, парень приготовил торжественную речь и стал ждать очередного свидания с подругой. Бурундуки увидели, что их наставник прячет коробочку с ювелирным украшением. Зверушки пришли в волнение. Они решили, что мужчина бросит их на произвол судьбы сразу после свадьбы. Теодор, Саймон и непоседа Элвин ужасно захотели помешать помолвке. Они едут через всю Америку, чтобы осуществить свой смелый план.

Когда выйдет МакМафия 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    McMafia
  • Все серии: 8 часов
  • Точные даты выхода: 1 Jan 2018 –
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Криминал, Драма, Триллер
  • Телеканал: BBC One
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.261 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
По пути с товарищами случается масса неожиданностей. Ребята постоянно попадают в передряги и неприятности. Хорошо, что у пушистых множество поклонников по всей стране. Преданные фанаты нередко выручают своих любимчиков из беды. Дэйв обеспокоен поведением подопечных. Молодой человек пытается вразумить юных хулиганов и успокоить их, но безуспешно. День помолвки все ближе, беспокойство бурундуков растет с каждой минутой. Неужели эгоистичные глупышки смогут помешать влюбленным, обрести долгожданное счастье? Да, от этой троицы можно ожидать чего угодно. Прошлое Эмили не дает ей покоя и мешает спать по ночам.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: