Коломбо 14 сезон (сериал)

Коломбо 14 сезон
Он разрабатывает особый план, призванный помочь решить все проблемы и наладить материальное положение. Тщательно просчитав всевозможные угрозы, Майкл готовится к осуществлению задуманного. Накопив достаточную сумму для стартового капитала, парень отправляется навстречу желанному богатству. Но ему попадается удивительный соперник, обладающий сверхъестественными способностями. Незнакомец приводит в шок, помешав завершению дерзкой миссии. Молодой человек пребывает в отчаянии. Ведь проигрыш не только лишил его потерянных денег, но и принес крах финансовому состоянию героя. Недолго убиваясь произошедшему горю, Майкл придумывает новую, гениальную задачу. Он решает отыскать людей с подобными фантастическими силами, чтобы создать непобедимую команду. Постепенно, поставленная задача становится делом всей жизни. Юноша уверен, что грядущая грандиозная афера не может потерпеть фиаско. Но удастся ли ему отыскать необходимых игроков и осуществить дерзкую авантюру, не потеряв последних сбережений?

Когда выйдет Коломбо 14 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 05
  • Оригинальное название:
    Columbo
  • Все серии: 4 дня 7 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 15 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Детектив
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 90 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
8.038 из 10
Кинопоиск
8.2 из 10
Imdb
Есть люди, которые ни за что в жизни не станут убивать человека, даже если им самим будет грозить смертельная опасность, полагая, что перед лицом смерти все равны, и он не имеет право лишать жизни другого. Таких экземпляров не так уж много, но они есть и отличаются, так называемым, человеколюбием.
Одним из таких и является главный герой данной киноленты, которого зовут Дезмонд Досс. Преследуя исключительно пацифистские цели, мужчина живет в гармонии с миром, но его мирное существование прекращается с наступлением времен Великой Отечественной Войны, ведь именно тогда ему приходится принять участие в военных действиях в качестве врача, трудящегося на поле боя, и оказывающего первую помощь раненным воякам. Мы лишь приоткроем завесу загадки, касающуюся жизни и личности этого человека. Но слишком не углубимся, ведь каждый имеет право на личное пространства.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: