Счастливый конец 4 сезон (сериал)

Счастливый конец 4 сезон
И этот акт искренних чувств закончился грандиозным провалом. Более кольцо, приготовленное для любимой, оказалось потерянно. И именно сейчас обычные люди играющие команду Супергероев в парке аттракционов могут помочь своему друг в его беде и что важнее стать, настоящими героями бросая вызов настоящему злодею. От них зависит невероятно многое. Они в экстремальных условиях и готовы поставить на кон многое. А как иначе, если там уже стоит столь много? Плюс к тому, люди которым много раз приходилось играть героев, хоть и не всегда являются ими на самом деле. Иногда могут оказаться, куда большими героями в душе, чем их персонажи. Так что даже если будет непросто, они приложат максимум усилий дабы спасти другу его любовь и весь город тоже... Минувшее столетие, его шестидесятые годы, место действия город Нью-Йорк.
Там живут Стэкхаусы семейная пара, из тех которым в след бросают восхищённые, а иногда и завистливые взгляды. Снаружи их отношения и жизнь кажутся идеальными. Они молоды, оба очень красивы и несомненно успешны во всём.

Когда выйдет Счастливый конец 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 23
  • Оригинальное название:
    Happy Endings
  • Все серии: 20 часов 54 минуты
  • Точные даты выхода: 14 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.195 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Он трудится архитектором, его работу ценят и хорошо за неё платят. Она, занимается продажей недвижимости. И как к риэлтору к ней выстраиваются огромные очереди. Кроме того девушка прекрасно справляется с ролью хозяйка шикарного дома. Вот только под этой прекрасной поверхностью назревает буря. Он уже давно подумывает развестись. Причина тому усталость. Она умудрилась измучить его ревностью и истериками. А также постоянным психологическим шантажом. И вот как то Уолтер читает заметку в газете. Супругу букиниста жестоко убили, совсем рядом со стоянкой автобуса, а преступника так и не сумели вычислить и поймать. Обдуманное прочитанное мужчина приходит к выводу, что преступником легко мог бы быть муж жертвы. Но при этом у того было достаточно надежное алиби. Мистер Стекхаус решает познакомиться с этим человеком, но на самом деле он отправляется в ловушку.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: