Ван Хельсинг 5 сезон (сериал)

Ван Хельсинг 5 сезон
Он отлично умеет приготовить вкуснейшую еду, которая может удовлетворить любого гурмана. Он любит свою профессию и ему нравится приносить радость людям. Но в коллективе ресторана распространены совсем другие предпочтения. Работники совсем не проявляют любовь к ближним при обслуживании клиентов... От американских создателей встречаем продолжение внеочередного остросюжетного фантастического сериала о парне, ставшего оборотнем не по своей воле. Сюжет 3 сезона Волчонок вертится вокруг взаимных отношений героя с друзьями, любимой девушкой и ее семьей. Этот мистический сериал расскажет вам о череде таинственных событий, которые связаны с исчезновениями людей. Расследование начинают вести журналист-блогер и его молодая подружка помощница продюсера. Михаил Соловьёв - старший лейтенант полиции который уже на протяжении трёх лет расследует дело одного маньяка.
Разыскиваемый Михаилом маньяк в буквальном смысле слова терроризирует столицу тем, что зверски убивает молодых девушек. Однако при попытке задержания маньяк сбивает Соловьёва на машине. Придя в сознание Михаил внезапно обнаруживает, что по таинственным обстоятельствам он переместился во времени и очутился в далёком 1979 году.

Когда выйдет Ван Хельсинг 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Van Helsing
  • Все серии: 1 день 13 часов 16 минут
  • Точные даты выхода: 14 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Ужасы
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
5.007 из 10
Кинопоиск
6.2 из 10
Imdb
Всю суть произошедшего ему удаётся понять не сразу, но он старается адаптироваться к новым обстоятельствам и начинает работать советским полицейским. Так же, попутно, он пытается выяснить причины произошедшей с ним метаморфозы. Лабиринт таит в себе великое множество тайн и загадок, люди которые когда бы то ни было оказываются в нём практически не имеют шансов на спасение. Загадку лабиринта не под силу разгадать даже самым грамотным и опытным специалистам. Сам же сериал представляет собой две сюжетные линии которые сплетаются между собой в одно увлекательное приключение. В средневековой линии девушку из 13го века пытается сохранить свою жизнь и параллельно с этим понять символы и диаграммы трёх вверенных ей священных книг. В Современной линии – девушка археолог по имени Элис Таннер занимается раскопками проходящими на юге Франции и пытается раскрыть тайну подземных лабиринтов Каркасона, а так же раскрыть мистическую пропажу катаров, которые по легенда, были хранителями Святого Грааля. Столетиями полу-волки жили среди обычных людей скрывая свои необычные способности. У них было принято держатся группами.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: