Это – Англия. 86 88 90 4 сезон (сериал)

Это – Англия. 86 88 90 4 сезон
Теперь Андрей работает на чужую страну, однако возвращается на родину с целью шпионажа. По документам он совершенно другой человек, но зато свободный и не преследуемый властями. Главный герой этого фильма – менеджер крупной шоколадной фабрики Петя Стариков. После того, как у него угоняют автомобиль и начинаются его веселые приключения. Интересно, что за помощью после кражи автомобиля Стариков обращается не только в ГАИ, но и к криминальному авторитету, и в районное отделение милиции. И все эти «помощники» одновременно начинают вымогать у главного героя деньги. При этом поиском машины, естественно, никто не занимается. Тем временем на работе у Петра дела идут просто отлично. Иностранный владелец фабрики его повышает, поставив его во главе крупного рекламного проекта. Но при этом менеджер должен до конца месяца представить новую рекламную концепцию шоколадных батончиков. События фильма стремительно развиваются, и главному герою постоянно приходится придумывать, как выпутаться из очередной глупой истории.

Когда выйдет Это – Англия. 86 88 90 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 04
  • Оригинальное название:
    This is England 90
  • Все серии: 12 часов
  • Точные даты выхода: 12 ноября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма
  • Телеканал: Channel 4
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
8.224 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
И получается у него это достаточно комично и не шаблонно. Вся эта суета вокруг автомобиля не дает главному герою сосредоточиться на своей новой работе. Получится ли у Петра и машину вернуть, и удержать новую должность? Главный герой фильма – это агент по бейсболу Джей Би. Насколько вы знаете, команда не строится только на ее игроках, огромное значение играют еще и те люди, которые ищут эти таланты и воспитывают в них командный дух и стремление к победе. А зрителям потом только остается наблюдать за результатом лучших игроков бейсбола. Джей Би является довольно хорошим агентом, за его плечами стоят настоящие звезды бейсбола.
Но, последнее время что-то пошло не так, и команда агента просто разбегается во все стороны. Складывается такое ощущение, что скоро он останется совершенно один из спорта придется просто уйти. Джей Би нужно срочно что-то придумать. В один день он совершенно случайно увидел, как проходит игра в крикет у индейцев, и тут его просто осенило.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: