Ординатор 4 сезон (сериал)

Ординатор 4 сезон
Он ставит на кон всё, включая и себя самого, самое бесценное собственную жизнь. Конечно же, в итоге он оказывается в проигрыше, а выигравшая страна требует платить о счетам. И эти люди нереально опасны. Откупиться, от них просто не выйдет. У него нет таких ресурсов. Да и он проиграл больше чем просто деньги. Значит нужно сделать отчаянную ставку и обратиться к кому-то, кто является ещё более опасным. Но цена за такую помощь может оказаться ещё дороже, что придётся отдать в итоге, что бы выжить? Вопрос, который ещё потребует от Джима ответа. В прошлой части молодой покоритель вселенной показал себя во всей красе. Его согревала надежда, что после выполнения тяжёлой миссии, которую он выполнил с помощью новых друзей, сможет получить долгожданный отпуск. Над планетой вновь нависает угроза вселенского масштаба, группа Звездного лорда вновь собирается для предотвращения полного уничтожение галактики. Космос разбит на множество областей, которые находят на большом расстоянии. Но данный факт не стал помехой для начала полномасштабной вражды.

Когда выйдет Ординатор 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Оригинальное название:
    The Resident
  • Все серии: 1 день 16 часов 51 минуту
  • Точные даты выхода: 2 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Медицинский, Триллер
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.61 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Продвинутая цивилизация владеет технологией массового разрушения, за считанные секунды мощный луч способен стереть с лица истории целую планету со всеми обитателями. Необходимо остановить захватчиков, пока они не начали доминировать по фронтам и уничтожить на корню план злодеев. Недопустимо спустить с рук безнаказанность, твой мир может стать следующим на пути геноцида.
Лорд и команда, состоящая из разношерстных профессионалов дела, спешит на помощь, рискнут жизнями, что бы предотвратить катастрофу и погружение мира в анархию. Промедление сравнимо с бездействием, размеренное существование перестанет наполнять сердца добротой и нежностью. Рассчитывать приходится на главного героя и его преданных товарищей по оружию. Веселая комедия скоро выйдет в кинотеатрах, не пропустите премьеру. Промышленность развивается со скоростью света, что увеличивает загрязнение окружающей среды все больше с каждым днем, а это совершенно неприемлемо для человека.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: