Колония 4 сезон (сериал)

Колония 4 сезон
Вскоре ребята понимают, они оказались в параллельной реальности. Здесь всё практически так же как и в их собственной, если не считать того, что их самих здесь никогда не существовало. Теперь у них выбор очень не велик, либо искать путь домой, либо адаптироваться к местной жизни. Где они будут совершенно одиноки, не имея никаких достоверных документов, денег и легальных возможностей на существование. Правительство Америки уверено в том, что если всё обдумать до каждой мелочи, будет лучше для всех.
История храброй девушки по имени Беатрикса из первой франжизы продолжается. Ей грозит становление изгоем, в этом идеально контролируемом обществе. Тестирование показало, что Беатрикс разносторонний персонаж и не может состоять в какой-либо одной группе. Это совершенное общество недолюбливает людей выступающих против налаженной системы, и не принимает их. Обычно, таких людей стараются быстрее уничтожить. Глава клана Интуиции боится дивергентов, потому что у него имеется очень редкий артефакт. Тот, кто сможет завладеть им будет повелителем мира. И есть такое убеждение, что вскрытие артефакта, возможно, только тому, у кого имеется черты подходящие всем клана.

Когда выйдет Колония 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Colony
  • Все серии: 1 день 2 часа 10 минут
  • Точные даты выхода: 14 Jan 2016 – 25 Jul 2018
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Фантастика
  • Телеканал: USA Network
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.541 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Её жизнь была нелегка, был и немецкий плен и жуткий период когда все вокруг её презирали. Было много труда испытаний боли и наконец первых успехов. Была и слава, которая росла, расплескиваясь пока не доросла до всемирного уровня. Ей пришлось научиться справляться с врагами, находить управу на наветы завистников, встретить верных товарищей и настоящую любовь. Девушка очень любила и, наверное, именно это давало ей силы, она любила всех близких, любила родину и, конечно же, свою работу.
Потому наверно её аттракционы и номера, её роли в кино были всегда столь яркими и необыкновенными. Но некоторым жителям леса уже порядком надоело жить на природе, и они захотели чего-то для них нового. В город неподалеку от леса приехал настоящий цирк. Бриар был сильно рад приезду цирка, ведь он него очень заинтересовал.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: