Мальчики краше цветов 2 сезон (сериал)

Мальчики краше цветов 2 сезон
Теперь владелиц этой самой компании многоуважаемый Мишель Майнаги, становится объектом расследования. Оно изменит жизни многих. Кто виноват в трагедии? Возможно, за этой историей стоит третья сила? Или это была раковая случайность или халатность. Именно это предстоит выяснить жаждущей мести полицейской, которая заражена болезнью из-за этой крови. Катер Митча в свой выходной решил покататься на лодке и обнаруживает останки разбитого самолёта. И среди обломков нашел пилота который ели держался за обломки. Митч вытащил раненого человека к себе на лотку в службу спасении не могли позвонить, потому что не было связи, и после этого начались проблемы между мужчинами и за рюкзака пилота. И после некоторое время они начинают признаваться почему в этот день они оказались в этом месте в это время. Трое ребят, два неудачника парня и девушка, решают внести разнообразие в свою скучную, серую и ничем не примечательную жизнь провинциалов. Но не придумали лучшего способа, нежели закатить шумную вечеринку. Откуда взять деньги? Все просто, стоит украсть их у местного бандита. Они и подумать не могли насколько опасной окажется эта идея. Деньги получилось похитить, вечеринка удалась на славу, а в итоге хозяин своих кровно заработанных решил поймать виновников и проучить паршивцев.

Когда выйдет Мальчики краше цветов 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 25
  • Оригинальное название:
    Boys over flowers
  • Все серии: 1 день 5 часов 2 минуты
  • Точные даты выхода: 5 Jan 2009 – 31 Mar 2009
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Комедия, Драма, Семейный, Романтика, Мыльные оперы, Молодежный
  • Телеканал: KBS2
  • Часть или 1 серия: 67 мин.
  • Режиссер:
    -
4,3/5 (голосовали: 6)
8.397 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Ребята оказываются втянутыми в ужасное преступление, с помощью их рук заядлый рецидивист планирует облапошить известного гангстера. Но чем это обернется, для запутавшихся подростков, как унести ноги и не потерять головы? Но нужно уметь принимать последствия своих проступков. Хуан, Сара и Самуэль им по 15 лет, однажды они решили покинуть родные края Гватемалы. Наши герой отправляются на лучшую жизни в Америку. Постоянно жить в нищете и каждый день бороться за свою жизнь, герои уже устали. На их пути происходит много приключений ужасные, как и светлые. Когда они прибыли в Мексику встретили их сверстника Чаука — индейца из племени цоциль, этот парень не знает куда идти, и даже не говорит по испански, но начали свои пути вместе. Для того чтобы выжить наши герои воровали и скрывались от полиций. Один из парней не выдержал такой нагрузки, и начал свой путь назад на родину.
Отзывы зрителей:
Люблю Джанди. Пытаясь понять, почему же так много гостей с востока приезжают в столицу, главные герои постоянно спорят друг с другом.
Ай Айару 2023 02 13
Добавить запись: