Черная лагуна 8 сезон (сериал)

Черная лагуна 8 сезон
Ежегодно из-за того, что чиновники, находящиеся при власти, закрывают глаза на беспредел, происходящий у них прямо под носом, исчезает огромная площадь леса, воздух, которым дышит человечество «обогащается» отходами, опасными для живых индивидуумов, воды мирового океана загрязняться, а по причине глобальной оттепели начался процесс таяния ледников. Все это в скором времени приведет к неутешительным последствиям, и человеческий род будет наказан за свои деяния. Многие земляне стараются предотвратить на это, но лишь единицы из них могут возыметь должное влияние на общество. Реально беспокоиться о происходящем популярный киноактер Леонардо ДиКаприо, который и стал главным героем этого документального фильма, как раз он вполне может хоть как-то повлиять на окружающих, что и пытается сделать. Артист стал послом Организации Объединенных Наций по климатическим вопросам.
Он ездит по всему миру, занимаясь изучением проблемы, и сам своими глазами видит перемены климата. Леонардо подвергает риску свое здоровье, бродит по лесной местности Суматры и бескрайним опустевшим просторам Гренландии, дабы впоследствии поговорить с высокопоставленными мужами Земли и продемонстрировать им во всей красе сложившуюся ситуацию.

Когда выйдет Черная лагуна 8 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 15
  • Оригинальное название:
    El Internado
  • Все серии: 3 дня 17 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 16 сентября 2021
  • Где снимали: Испания
  • Категории: Драма, Детектив, Триллер
  • Телеканал: Antena 3
  • Часть или 1 серия: 75 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.267 из 10
Кинопоиск
8.2 из 10
Imdb
Удача отворачивается от самого классного и веселого пирата Воробья. Вдобавок старый враг желает свести счёты. Команда разбойников под предводительством Саладра отправляется на поиски Джека, что бы отнять самое дорогое «Чёрную Жемчужину». Мёртвые души матросов способны вселить страх даже в самого смелого авантюриста. Однако, все, что находиться на первом плане, это желание погубить легендарного короля морей. А сам главный герой не желает расставаться с жизнью. Впоследствии отказывается, что захватчики смогли сбежать с Дьявольского треугольника, и решили покончить раз и навсегда со всеми флибустьерами. Совершить задуманное поможет тайные артефакт властелина пучины и высоких волн – Посейдона. По легенде в самом центре Земле затерян трезубец бога воды, который дарует неслыханную силу и могущество своему хозяину. Джеку надо быстрее противников отыскать утерянный антиквариат. Но тормозит процесс одна мелочь, он влюбляется в прекрасную дочку капитана Борбоссы. Сложно представить заядлого холостяка, который обожает только себя в компании привлекательной девушки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: