Что знает Оливия? 2 сезон (сериал)

Что знает Оливия? 2 сезон
О детях и сексе. Все это высмеивает самый дерзкий резидент Comedy Club. Море шуток, ценных наблюдений и хорошего настроения. Зрителям предстоит окунуться в огромное количество шуток, которое не заставит скучать ни одного телезрителя на протяжении всего праздничного вечера. На бенефисе Евгения Вагановича Петросяна на суд зрителя представят абсолютно новые юмористические номера, но и уже полюбившиеся, только в другой интерпретации. На юбилей мэтра юмористической эстрады придут его коллеги и друзья для того, чтобы рассмешить зрителя до слез и от всей души поздравить юбиляра. Вторая Мировая война заканчивается, победа не за горами, но тяжелые, обескровливающие бои еще не завершены по обе стороны фронта. Советские войска продвигаются всё ближе к Германии, поэтому фашисты всё чаще выпускают на поля сражений непобедимый танк «Белый тигр». Он появляется в тишине внезапно, убивает всех врагов и бесшумно исчезает. Мы возвращаемся в эфир после длительного летнего перерыва, надеемся, вы хорошо отдохнули и готовы смеяться над нашими шутками с новыми силами. Сегодняшняя наша тема напрашивается сама собой - летний отпуск русского туриста на морских курортах всего мира. Смотрите и наслаждайтесь! Концерт пылкого и в то же время трогательного Валерия Меладзе, под названием "20 историй о любви", прошедший в "Crocus City Hall".

Когда выйдет Что знает Оливия? 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 04
  • Оригинальное название:
    Olive Kitteridge
  • Все серии: 4 часа
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.095 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
В качестве музыкального сопровождения представлен симфонический оркестр "Русская филармония". В двадцатку историй о многообразии любви вошли как старые, полюбившиеся всем, так и ещё совсем новые песни. Сольное выступление признанной украинской певицы Таисии Повали в стенах Государственного Кремлевского Дворца. Со цены прозвучали известнейшие песни «Верю тебе», «Одолжила» и многие другие, включая известные на весь мир оперные арии.
Вас ждет незабываемое зрелище и прекрасные дуэты Таисии со звездами эстрады — Евгением Кемеровским, Стасом Михайловых, Николаем Басковым, Лолитой и многими другими. Откровенный с публикой, поющий трогательные песни о любви, кумир многомиллионной женской аудитории С. Михайлов дает концерт на сцене Государственного Кремлевского Дворца, организованный в честь 20- летия творчества.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: