Студия 30 8 сезон (сериал)

Студия 30 8 сезон
После суда Джексоны уже не возвращались в Неверленд, хоть это и был их дом. Майкл искал для своей семьи новое жилье, но требования были очень высокими, потому это было не так просто. Вместе с детьми, их няней и охранниками он путешествовал по другим странам. Трое детей всегда были с ним, но даже не догадывались, кем на самом деле является их отец до определенного момента.
Лишь когда началась подготовка к новому туру, Принс, Пэрис и Бланкет начали понимать, что их папа – мировая звезда. Биографическая кинокартина, представленная зрительскому вниманию, рассказывает историю жизни женщины, которая совершила настоящую революцию в мире секса в то время, когда на эту тему даже говорить стеснялись. Звали ее Михалина Вислоцка. Она работала гинекологом, но одновременно была и сексологом. Эта женщина старалась узнать все, что только было можно о любви с физиологической точки зрения. Она оказалась еще и хорошим психологом, поскольку умела расположить к себе людей и сделать так, чтобы они были с ней максимально откровенными. Михалина умела слушать, а многие ее пациентки не прочь были поговорить о своих переживаниях, ощущениях, желаниях.

Когда выйдет Студия 30 8 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    30 Rock
  • Все серии: 2 дня 4 часа 31 минуту
  • Точные даты выхода: 11 Oct 2006 – 16 Jul 2020
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: NBC
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.413 из 10
Кинопоиск
8.2 из 10
Imdb
Героиня все запоминала, анализировала полученную информацию и делала на основе этого определенные выводы. Польские дамы доверяли ей свои самые сокровенные тайны, даже не догадываясь, какой вклад они тем самым делают в развитие сексологии. Вислоцка не побоялась заговорить о тех вещах, которые принято было умалчивать. Она стала своего рода революционеркой в сексе, открыв всем остальным женщинам дорогу к настоящим наслаждениям. Этого человека знали и знают многие. Хоть его давно нет в живых, а слава о нем продолжает распространяться по планете и с каждым годом у его таланта появляются новые поклонники, ведь свой след в музыкальной культуре он оставить сумел.
После молодые люди оказываются в квартире в самом центре Киева.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: