Медичи 4 сезон (сериал)

Медичи 4 сезон
Здесь Леня и Дима, два отчаянных байкера, адреналиновые наркоманы, рискующие жизнью, Макар, парень увлеченный загадками многочисленных тайн Гоа, парочка Леши и Кристины которые решили навсегда здесь осесть, и гуру Космос, разбрасывающийся наркотиками парень. Всех героев объединяет лишь одно, это всеобъемлющая любовь к своей родине, которая сейчас так далека. Дюмон Маргарита считается в числе лучших певиц. Ее успеху завидует каждый исполнитель. А ведь только музыка является страстью ее жизни. Она множество времени уделяет ежедневным репетициям. Певице завидует много людей.
Так же в регламенте этого сезона были затронуты скандальные темы на счет возможного запрета эксплуатации шинных горелок, и был принят закон о лимитировании продолжительности работы моторов не более 4 Гран-при. Приглашаем вас к впечатляющему просмотру одного из знаменательнейших событий года в мире автоспорта. Человечество уже очень давно пытается найти способ свободно путешествовать во Вселенной, но с развитием современных технологий это стремление переросло в «Задание No1». И вот, спустя годы, люди сумели запустить летательный аппарат в космос, затем было животное в космосе, а там и высадка человека на луну не за горами. Это все, естественно, великий шаг для истории космологии, но на больше ученые не смогли рассчитывать.

Когда выйдет Медичи 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Medici
  • Все серии: 22 часа
  • Точные даты выхода: 18 Oct 2016 – 11 Dec 2019
  • Где снимали: Италия
  • Категории: Драма, Исторический, Детектив
  • Телеканал: RAI 1
  • Часть или 1 серия: 55 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.572 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
А все потому, что они никак не могли найти способ преодоление барьера скорости света, ведь только это могло позволить людям с легкость путешествовать от одной галактики к другой. Этим вопросом занимались самые светлые умы человечества, но для них этот вопрос был сложным, хотя очень важным. Дело в том, что люди, с каждым годом, все больше исчерпали ресурсы нашей планеты, а она не вечна. Поэтому нам нужно было найти планету, на которой люди смогли бы существовать в случае катастрофы планетарного масштаба.
Но не все из ее близких хорошо смотрит на ее занятие. Вскоре Маргарита принимает решение провести настоящий концерт, в котором будет собрано множество людей. Она даже наняла педагога-профессионала. Маргарита не понимает как плохо она поет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: