Телохранитель 2 сезон (сериал)

Телохранитель 2 сезон
Однако их взаимоотношения начались задолго до происходящих событий.10 лет тому назад, когда действующему герою было 17 лет, он познакомился с Марией, студенткой колледжа, которая подрабатывала репетиторством. Тогда разница в возрасте казалась существенной, и ни о каких взаимоотношениях не могло идти речи. Их общение закончилось очень внезапно, запиской от Марии, в которой предлагалось быть вместе, когда парнишка выпустится из колледжа. После чего репетитор пропала из жизни мальчишки. Шли годы, герой периодически представлял их встречу, он повзрослел, и закончил обучение. Настало время выполнять обещанное. Однако встреча оказалась совершенно непредсказуемой. А именно в здании суда, где Мария была подозреваемой, в серии убийств, а молодой человек, адвокатом.
И тогда ему уже не кажутся такими страшными все его проблемы с работой, и он начинает с улыбкой встречать абсолютно все касающиеся его невзгоды. Тхакур был инспектором местной полиции. Он добросовестно относился к своей работе, поэтому преступники старались с ним не связываться. Как-то раз Тхакур поймал двух мелких воришек.

Когда выйдет Телохранитель 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Bodyguard
  • Все серии: 6 часов 23 минуты
  • Точные даты выхода: 26 Aug 2018 – -
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Криминал, Драма, Триллер
  • Телеканал: BBC One
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
1/5 (голосовали: 1)
7.548 из 10
Кинопоиск
8.1 из 10
Imdb
Вместе с ними на поезде он отправился в участок полиции. Но по пути на поезд было совершено нападение. Тхакур отбивался как мог от бандитов, но ему нужна была помощь. Как ни странно, но на помощь пришли те самые воришки — Джай и Вира. Хотя инспектор подумал, что во всеобщей суете и переполохе, они сбегут. Но, к его большому удивлению, они остались помогать ему. Инспектор по достоинству оценил этот поступок. Тут-то и познакомился Самир с Нандини, которая была дочерью музыканта. Нандини была настолько прекрасная, что Самир потерял дар речи и забыл зачем он здесь оказался. Самир тоже был очень симпатичен девушке. Против их отношений был только ее отец, который хотел выдать дочь замуж за юриста из хорошей индийской семьи. Иностранца отец Нандини не признавал как жениха дочери. Юрист же был очень спокойным молодым человеком, поэтому он не так бурно выражал свои чувства девушке. Он очень любил девушку, но был готов пожертвовать собственным счастьем, конечно, если девушка выберет не его, а Самира. Чем же в итоге закончатся отношения этого любовного треугольника? Смирится ли папа девушки с ее любовью к итальянцу? Тут происходит нечто неожиданное: его обвиняют в убийстве. Но врачи уведомляют полицейских о его сложном состоянии, и теперь он отправляется на психиатрическую экспертизу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: