Королевство 3 сезон (сериал)

Королевство 3 сезон
В интернете существует очень много различных своеобразных, которые тянут зрителей чем-то особенным. Но этот сможет действительно оказать самые крутые эмоции, ведь данный формат фильмов является достаточно своеобразным, и что самое главное очень увлекательным. Вся суть в этого произведения в том, чтобы изобразить обычные человеческие страхи, в самом страшном контексте. Речь пойдет о таких страхах как: страх темноты, страх высоты, страх монстров и тому подобное. Посмотрев данное произведение, вы поймете, что темноту все-таки стоит бояться, ведь никто даже не представляет что спрятано за этим темным миром. Такая же ситуация произошла с нашим главным героем, который всю свою жизнь посвятил работе адвокатом. Он долгое время учился на столь сложную профессию, но в итоге ему все-таки удалось добиться своей цели, и стать кем он мечтал. Но на этот раз он действительно засомневался в своем виде деятельности, ведь его начали обвинять в страшном убийстве, из-за чего за ним начало присматривать множество тайных агентов. В очередной раз, выходя из дома, его задерживает спец.

Когда выйдет Королевство 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Kingdom
  • Все серии: 9 часов 41 минуту
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Исторический, Ужасы, Триллер
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 52 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.71 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
Отряд, после чего его садят в камеру номер 213. Казалось бы, какая разница, в какой камере он будет сидеть, но на самом деле данная камера пропитана какими-то потусторонними силами. Ранее уже множество людей жаловалось, что там происходят страшные случаи, но никто не обращал на это внимание.
Теперь адвокату придется собраться со всеми силами и попытаться выжить в такой сложной ситуации. Ранее с ним не случалось подобных случаев, но все бывает в первый раз. Сам он, полностью уверен в своей невиновности и в том, что он сумеет её доказать. На все это у него еще будет несколько возможностей, которые нужно будет использовать по полной. За свою карьеру адвоката он сумел помочь сотням своих клиентов и что главное, со стопроцентным успехом. Каких только дел не было в его карьере. Все время ему удавалось проявить себя во всей красе и доказать, что он является лучшим адвокатом в городе. Казалось бы, что может нарушить такую идеальную обстановку в жизни, но все-таки произошло то, чего он боялся больше всего. Внезапная депрессия полностью меняет его сознание, так еще и самоубийство одного из коллег становится для нег не самым приятным случаем. Однажды в его жизни происходит знакомство с девушкой, которая дала ему шанс вернуться к нормальной жизни. Уже через несколько недель, она ему предложила попробовать довольно о вкусные грибы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: