Стыд (Франция) 7 сезон (сериал)

Стыд (Франция) 7 сезон
Мэдди и его родители были единственными не обычными людьми на своей территории. Но всё изменилось в тот момент когда в классе Медди не появился новенький. Сюжет данного сериала повествует нам о Ноевом ковчеге под предводительством Моисея. А так же, о воскресении и смерти Иисуса Христа.
В целом же сериал состоит из 10 основных рассказов, от книги Откровение до книги Бытие. Основой для сюжета сериала послужил фильм Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года выхода. В сериале речь пойдёт о том, как жил молодой парень по имени Норман Бейтс и его мама Норма до событий, о которых велось повествование в первой части фильма. Эта детективная история берёт своё начало с того, что в одном из журналов была опубликована статья о советских офицерах морского флота, которые во времена Второй мировой войны были награждены высокой британской наградой «Орденом Морской Звезды». Узнав о этой статье, молодая девушка Ольга проживающая в маленьком городке приморья понимает, что на шкафу её квартиры, в обувной коробке находится один из таких орденов. Девушка принимается за поиски своего деда, который оказался тем самым кавалером «Ордена Морской Звезды».

Когда выйдет Стыд (Франция) 7 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Skam France
  • Все серии: 1 день 1 час 42 минуты
  • Точные даты выхода: 19 мая 2021
  • Где снимали: Франция
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: France tv slash
  • Часть или 1 серия: 26 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.429 из 10
Кинопоиск
8.2 из 10
Imdb
На пути ей встречается множество интереснейших людей, прошлое которых переплетается самыми необычными путями. Таким образом, Ольга становится деталью механизма большой интриги, которая берёт своё начало ещё во время Второй мировой войны. Андрей Каморин – преуспевающий бизнесмен, который к величайшему сожалению не счастлив в семейной жизни. Он бы давно уже мог развестись с его женой Лизой, но всё его имущество документально оформлено на неё. После очередной крупной ссоры Андрей предлагает жене съездить с ним на отдых, отдохнуть и наладить отношения. Но все пошло не так как планировалось. Прилетев в Азиатскую страну их ожидает не отдых, а настоящее испытание. Потерпев кораблекрушение им удаётся спастись на необитаемом острове.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: