Бульварные ужасы: Город ангелов 2 сезон (сериал)

Бульварные ужасы: Город ангелов 2 сезон
Это фамилии людей, которые являлись самыми опасными в ряду красной армии. Чтобы противостоять им, соперникам требовалось обладать неимоверной выдержкой и смелостью. Их действия, которыми они сумели спасти страну, навсегда остались в истории. Но какая цена этого? Это история про молодого человека, у которого все детство прошло под гнетом деспотичного отца. Он не давал мальчику даже порадоваться, как другим детям позволяли их родители.
И наконец, мужчину бросила его ненаглядная возлюбленная. Это жестокое время, когда мастерство владения мечом играет огромную роль, а могущество измеряется в численности войск и количестве золота. Именно в это время одна девушка в Кореи решает встать на путь мести. Она оттачивает свои навыки сливаясь с мечом в единый живой организм. Именно им она несёт справедливое воздаяние тем, кто когда-то пролил кровь её семьи. Забирая их жизни в уплату за её горе. Но противники её также люди не простые. Их хватает сил дать достойный отпор противнице. А также они не брезгуют пользоваться слабостями девушки. Особенно её духовной чистотой и сильной любовью.

Когда выйдет Бульварные ужасы: Город ангелов 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Penny Dreadful: City of Angels
  • Все серии: 10 часов
  • Точные даты выхода: 26 Apr 2020 – 28 Jun 2020
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Ужасы, Сверхъестественное
  • Телеканал: SHOWTIME
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.38 из 10
Кинопоиск
6 из 10
Imdb
В юности он был полон надежд и ожиданий, но со всем этим получил и множество разочарований. Затем была учеба в одной из самых лучших в мире музыкальных школ. Там у парня были первые успехи и яркое проявление его таланта. В итоге благодаря неимоверному труду и приложенным усилиям, и многим лишениям Дэвид Хэлфготт стал самым лучшим пианистом. Он прославился на весь мир и стал известным и успешным. Но мало кто знает, каких трудов это ему стоило. Случаются дни, которые не назовёшь радужными. Вот и у нашего героя выдался такой даже не день, а куда больше. Он занимается охраной безопасности, работа сложная и ответственная, но даже его тренированной психике, не просто выдержать сразу же столько напастей. Оказывается что его папа, который сейчас держит свою ферму и кажется мирным человеком, на деле разведчик, который когда-то посадил одного очень опасного человека. Сейчас этот человек выбрался на свободу и устроил за ними охоту, в которой принимает участие море профессиональных убийц.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: