Когда они нас увидят 2 сезон (сериал)

Когда они нас увидят 2 сезон
Они обыкновенные студенты и ещё вчера не подозревали, что могут попасть в жуткую ловушку. Но теперь им нужно выбираться из разверзшегося вокруг ада. Увы, сделать, это и остаться в живых в сложившейся ситуации задача архи сложная для выполнения. Очень странный квест, начинающийся с похищения его героине девушки по имени Эмили. Её не просто крадут и запирают неизвестные. Они оставляют девушку наедине с рядом странных подсказок, вещей между которыми она не может, а может быть не хочет видеть связь? Пока она не сможет понять их значение, она не выберется из запертого помещения. А стимулом, который должен её подстегнуть становится подруга, которую заперли в соседней комнате. Да и мучители временами наведываются с очередными подсказками и вопросами. Сопровождаемыми не столь уж страшными, но малоприятными экзекуциями. Эмили растеряна, напугана, но она должна понять, вспомнить, разобраться. Всем известно, что когда мастер творит своё произведение, он вкладывает не только время и силы, но и буквально кусочек собственной души. С течением времени такое произведение перенимает и что-то от своих хозяев и что-то от событий, которые творились вокруг. Это касается и картин, и книг, и кукол.

Когда выйдет Когда они нас увидят 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    When They See Us
  • Все серии: 6 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 31 May 2019 – 12 Jun 2019
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 74 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.188 из 10
Кинопоиск
8.9 из 10
Imdb
С одной такой куклой, которая за свою долгую историю накопила в себе тёмное естество и предстоит познакомиться молодой актрисе.
Люди, которые боролись за первенство страны на протяжении всей Холодной Войны, стали настоящими солдатами, относившимися к ледяному фронту. Противостояния того времени представляли собой лишь войну человеческого духа. А фамилии героев, которые отличились на протяжении войны, стало настоящим символом гордости нынешнего поколения. Только чтобы стать непобедимыми, им пришлось пройти немалый путь. Он оказался намного сложней, чем можно было представить. Больше всего отличились пятеро бравых Солдатов: Ларионов, Фетисов, Крутов, Макаров и Касатонов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: