Она же Грейс 2 сезон (сериал)

Она же Грейс 2 сезон
Мальчик с малых лет наблюдает за призраками. И если по начал они его пугали, то со временем он стал с ними работать в плотную. Каким образом? Всё просто он пошёл по пути экзорциста. За многолетнюю практику он достиг большого авторитета и ещё большего опыта в этом деле. Но на этот раз ему предстоит сверх сложное дело. Ведь два отличных мастера экзорциста погибли во время очередного изгнания. Теперь Фаю надлежит разобраться в причинах этого печального события. Быть может, он подвергает и свою жизнь такому же риску, но кто-то же должен понять, что тут происходит...
Особенно если он сочетается, со всё более частыми, размышлениями о суициде? Герой принимает довольно нестандартное решение по поиску выхода из сложной ситуации. Он решает отправиться в пустыню. Благо в Калифорнии как раз такая имеется. Там он найдёт стимул к жизни и творчеству, а ещё ненормального убийцу. Видимо в качестве особо действенного средства от желания умереть. Теперь герою придётся побороться уже за собственное выживание.

Когда выйдет Она же Грейс 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Alias Grace
  • Все серии: 4 часа 18 минут
  • Точные даты выхода: 25 Sep 2017 – 30 Oct 2017
  • Где снимали: Канада
  • Категории: Криминал, Драма, Триллер
  • Телеканал: CBC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.222 из 10
Кинопоиск
7.8 из 10
Imdb
Оценив насколько ценна собственная жизнь. Несколько лет они уже живут за границей. Эта пара ещё весьма молода, и счастлива. Достаточный доход, много новых впечатлений и радостей. Главная из которых несомненно подрастающий маленький сын. И отец и мать его любили. Но однажды случилась трагедия. Потеряв отпрыска, оба впали в жуткую депрессию. Но особенно тяжко конечно было маме малыша. И когда она узнаёт о возможности пускай и ненадолго вернуть сына, что бы попрощаться, что бы хоть раз ещё обнять его. Она тут же цепляется за этот призрачный шанс. Вот только нарушать законы природы бывает очень опасно. И кто знает, какую цену запросят мистические силы за выполнения желание несчастной. Священный город сразу для трёх религий. Древний, красивый и нерушимый. На его территории то явно, то тайно протекает не один конфликт. И если некоторые из противостояний чисто людские. То другие имеют сверхъестественную природу. Давнее противостояние ада и рая. И вот трое случайных туристов, попадают в самую гущу открытой битвы начавшейся в городе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: