Каприка 2 сезон (сериал)

Каприка 2 сезон
Вот только причины которые вынудили её сменить обстановку кажется не хотят отпускать её. Они тянутся за ней практически осязаемым длинным шлейфом. Кажется, чтобы избавиться от них следует сделать, что-то экстраординарное, но что именно? Она и так старается изо всех сил, её желание забыть старую жизнь и построить новую, огромно. Но этого мало, ведь не только воспоминания преследуют её. Не только чувство бушующие в её душе, но и нечто обладающие своим разумом, эмоциями и планами, на девушку. Кажется, выбора нет и нужно принять это как данность и покориться воли победителя. Быть может, погибнув, а может, и нет.
Ей пришлось оставить преподавательскую профессию, полностью посвятив себя домашним заботам. Целый день загружен уборкой, приготовлением блюд и прочими бытовыми хлопотами. Она считает, что добилась всего, и большего счастья просто не существует. Однажды, привычное существование переворачивается после случайного сообщения на телефоне мужа. Женщине становится ясно, что Вадим изменяет. Подруга советует не замечать произошедшего, чтобы не разрушить крепкую семью. Но героиня не может спокойно жить, не зная личности соперницы. Вскоре, правда раскрывается.

Когда выйдет Каприка 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Caprica
  • Все серии: 12 часов 54 минуты
  • Точные даты выхода: 22 Jan 2010 – 4 Jan 2011
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Фантастика
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
6.91 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Некая Элла Викторовна, возглавляющая редакцию известного журнала причастна к жестокому предательству мужчины. Ей хочется познакомиться, поэтому она спешит в издательство и замечательно проходит собеседование на должность менеджера. Узнав о трудоустройстве, обидчик начинает серьезную ссору и уходит из дома. Мир окончательно рушится, даже сын и дочь находятся на стороне отца. Гуляя по ночному городу в полнейшем отчаянии, она невольно встречает парня, которому решает открыться. Недолгое общение с Андреем заставит ее полюбить себя и пересмотреть личное отношение к окружающей действительности. Для каждого человека, для кого раньше для кого позже, наступает такой период, когда его мир меняется и ему приходится покидать мир детства, входя в подростковый период. Некоторые переступают эту черту раньше лет в 12-13, для большинства начала перехода протекает ближе к 14 пятнадцати годам.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: