Мастер побега 2 сезон (сериал)

Мастер побега 2 сезон
Зоне, которую мистики и парапсихологи привыкли называть словом – Астрал. Элис Райнер не намеренна, сдавать ни одного человека, кого взялась защищать. И на этот раз битва будет не менее жаркой, чем в прошлые. Кажется, с той стороны кто-то всерьёз нацелился заполучить души и возможно, в том числе и душу самой Элис. Но сделать это вряд ли выйдет. Впрочем, чего загадывать раньше времени. Настало время противостояния нужно просто посмотреть кто победит. Предупреждаем слабонервных, будет страшно, некоторые скажут даже что будет очень страшно. Но помните на вкус, и цвет товарищей нет, для искушённых любителей ужасов фильм будет интересен, но не все назовут его реально жутким.
К примеру эффект бабочки, известен всему миру. Взмах её крыльев где-то в латинской Америке, может в итоге привести к образованию тайфуна, скажем у берегов Китая. В среде людей имеется тот же эффект и сейчас он описан с весьма позитивной стороны в этом фильме. Главная героиня девушка милая, скромная и тихая. О ней многие могли бы сказать – простая. Вот только она на самом деле очень сложна. Она живёт в мире собственных фантазий и этот мир как не странно крайне ярок и способен влиять на нас.

Когда выйдет Мастер побега 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 03
  • Оригинальное название:
    The Escape Artist
  • Все серии: 2 часа 51 минуту
  • Точные даты выхода: 29 Oct 2013 – 12 Nov 2013
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Юридический, Триллер
  • Телеканал: BBC one
  • Часть или 1 серия: 57 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.656 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Своими кажется случайными действиями, девушка сама того порой не зная, меняет жизнь самых разных иногда ни как не связанных между собой людей. Они вдруг получают от неё в дар счастье, а их жизнь наполняются новыми чувствами красками и событиями. Фильм согревает душу и заставляет часто во время просмотра улыбаться, и после просмотра тоже. Джейн Мэтис психиатр с немалым стажем, в чьей практике хватало самых разных случаев. Некоторые, из которых, несомненно, удивляли и шокировали. Другие пугали, а третьи были способны, привести в состояния ужаса. Что поделать специфика профессии. Среди прочих ей попался и один клинический случай, который буквально сломал, что-то в самой Джейн. Этот случай – девушка по имени Нора. Она была юна, симпатична и оказалась полностью неадекватна. Шутка ли на приёме пролилась кровь. А такое даже по меркам психиатров редкость.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: