По волчьим законам 5 сезон (сериал)

По волчьим законам 5 сезон
Ведь жить работой это хорошо, но не когда работа вытесняет саму жизнь. Да и бывает, так что ради работы наша героиня проходит не только огонь и воду. И тогда происходит реально, что-то смешное и неожиданное. Таня человек, которому повезло в жизни. У неё хорошая семья, она красива и талантлива, её уму могут позавидовать многие подруги. Скромность, любовь к учёбе и нежность отличают её от массы других красоток. Её школьная и институтская жизнь, были вполне счастливыми и полными радостных событий. В частности она встретила друзей и любовь. Девушка даже собиралась выйти замуж за очень умного доброго и честного юношу.
Перспективного студента, которому светила большая карьера. Вот только именно тогда их предал друг, который сам желал жениться на Татьяне. Он был в неё безнадёжно влюблён и не имел ни одного шанса выиграть её любовь и внимание в честной борьбе. Потому он пошёл на подлость, которая очернила его конкурента в глазах девушки. И более того она испортила учёбу и карьеру парня, почти уничтожив его репутацию.

Когда выйдет По волчьим законам 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Animal Kingdom
  • Все серии: 2 дня 13 минут
  • Точные даты выхода: 14 Jun 2016 – -
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма
  • Телеканал: TNT DRAMA
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.655 из 10
Кинопоиск
8.2 из 10
Imdb
И здесь Таня сделала непростительную ошибку. Она вместо того чтобы выслушать любимого его бросила и вышла замуж за друга, на самом деле предателя. Через 20 лет он предаст и её, решив развестись, она покинет дом, где жила и уедет с ребёнком к маме. А потом он окажется убит. В её жизни появится обвинение в его убийстве, а ещё тот давно потерянный любимый и необходимость найти настоящего преступника. Они лучшие друзья уже не один год. Их восемь человек и они знают друг друга чуть ли не полжизни. У них за спиной школа, в которой было много всякого. Весёлые приключения. Грустные моменты. Успехи временные поражения, которые потом все равно исправлялись в плюс. За спиной целая жизнь, целый мир, в котором они практически каждый день были рядом. Вместе попадали в истории, вмести учились и развлекались. Вместе отдувались за провинности и устраивали шалости. Там они влюблялись, ссорились и мирились. Сейчас перед ними нежный золотой песок пляжа, жаркое летнее солнышко и время для отдыха и веселья.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: