Романовы 2 сезон (сериал)

Романовы 2 сезон
За все время пребывания Клауса на войне, она очень много раз проливала слезы, ведь очень часто она вспоминает, как они раньше вместе гуляли, и абсолютно ничто им не мешало. Теперь же ей остается только смирится со всем этим, ведь, ее муж настоящий герой и исполняет свой долг перед родиной. Но вот однажды, при выполнении очередного задания, Клаусу доводится принять очень серьёзное решение, которое повлияет на всех его солдат, и даже доберется до его семьи.
На размышление у него практически нет времени, так что все сейчас зависит от него. Смерть дочери сломила ее, и она пристрастилась к алкоголю, а затем к наркотикам, из-за чего ее родным пришлось отправить ее в реабилитационный центр, где ей довелось провести несколько лет своей жизни, ей удалось смириться с потерей, и она готова была вернуться к обеденному размеренному и спокойному существованию. Женщина получила шанс начать все с чистого листа, она получила работу, а также уютную квартирку в многоквартирном доме, под названием Хевенсхерт. Правда внутренние демоны продолжают ее преследовать, а чувство вины из-за потери ребенка вызывают лишь страхи и депрессии. Кроме того это место является довольно-таки странным и мистическим, и хранит огромное количество жутких тайн.

Когда выйдет Романовы 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Все серии: 6 часов 56 минут
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Исторический
  • Телеканал: Первый канал
  • Часть или 1 серия: 54 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.935 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Прежде в квартире героини жила одна девушка, с которой она познакомилась в клинике и несколько лет назад она бесследно исчезла. По прибытию сюда Джеки все больше начинает понимать, что с этим местом, что-то не ладно, и она желает в этом разобраться, как впрочем, и ее новый знакомый полицейский, и сирота, живущая неподалеку. Эта территория была для подростков просто идеальным местом, где они могли попробовать себя в чем то новом. Именно туда и отправляются двоюродные братья, которые очень давно мечтали забраться на вершину популярности и попробовать себя в качестве реп-исполнителей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: