Завучи 3 сезон (сериал)

Завучи 3 сезон
Долгое время факт его подвига был строго засекречен. Глобальное сообщество ничего не знало о том, в какой страшной опасности оно находилось в течение нескольких часов. Только в 2006-ом году Станислав Петров получил специальную награду от Организации Объединённых Наций. В те времена был жуткий экономический кризис, так что почти многим госработникам попросту перестал выплачивать зарплату. Люди вынуждены были искать себе иные пути заработка. Все эти женщины прекрасно понимали, что на своей родине им нечего делать, поэтому они вынуждены были отправиться за границу, дабы заняться челночным бизнесом.
Героиня, зовут которую Лэйни - это совершенно другой человек, не способный на ведение такой жизни, что является привычной для Джека. Эта девушка с юности не состоит в отношениях, зато испытывает большую любовь к одному-единственному мужчине, который ясно дает понять, что между ними любовных отношений никак не может быть. Как ни странно, однажды главные герои познакомились при странных, но весьма романтичных обстоятельствах, и это знакомство впоследствии превратилось в некую не самую обычную дружбу.

Когда выйдет Завучи 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 09
  • Оригинальное название:
    Vice Principals
  • Все серии: 8 часов 49 минут
  • Точные даты выхода: 17 Jul 2016 – 12 Nov 2017
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 29 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.128 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Они пообещали друг другу, что будут только дружить, ведь более близкие отношения в один момент непременно станут большой проблемой, а им необходима взаимная поддержка. Они, как уже становится понятно, принадлежат к той категории людей, которые за всю свою жизнь ни разу не знали нужды и каких-либо унижений, так как деньги, что у них имеются в изобилии, в этой жизни решают практически все. По крайней мере, эти двое так считали, а потому никогда не дорожили всем тем, что у них есть в жизни. Особенно ярким тому примером стал старший брат, зовут которого Франческо. Этот мужчина, несмотря на наличие очень красивой и безмерно любящей его жены Джулии, считает совершенно обычным делом свои регулярные похождения к другой женщине.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: