По ту сторону 3 сезон (сериал)

По ту сторону 3 сезон
Ученые пытаются выйти с ними на связь, а военные готовятся к возможной войне... Оперная певица Софья Майер долгое время жила в другой стране, а теперь она вернулась в Россию и задумала сделать тут грандиозную постановку «Пиковой Дамы». Но уже с того момента, когда ее нога ступила на родную землю все пошло не по плану. Начались неприятности с откровенного признания ее племянницы Лизы в том, что она ее ненавидит и считает виноватой в смерти своей мамы.
Во время очередного такого выхода наружу группа людей встретила какого-то мужчину, оказавшегося доктором, и маленькую девочку с ним вместе. У них нет оружия, они кажутся беззащитными, но возникает вопрос о том, как им удалось столько времени продержаться, выжить в этом сумасшедшем мире. Героям хочется узнать, кто же на самом деле эти люди, да и здоровые ли они вообще, или это мутанты стали настолько похожи на обычных людей? Героями этой картины стали современные молодые люди, которым по 18-20 лет, живущие больше в виртуальном мире, а не в реальном.

Когда выйдет По ту сторону 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Beyond
  • Все серии: 14 часов 39 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Детектив, Триллер
  • Телеканал: FreeForm
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
5.803 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Они завоевали популярность в интернет пространстве, стали блогерами, постоянно загружают свежие ролики на свои видеоканалы, общаются с другими людьми в социальных сетях, ведут активный образ жизни. Они не боятся быть скандальными, показывать себя с разных сторон. Они уже зарабатывают больше денег, чем их родители за несколько месяцев работы. Этим ребятам нравится быть знаменитыми, в своей славе они купаются, наслаждаются ею, жаждут ее еще больше. О чем же они говорят в своих видео? Да обо всем на свете: о моде, об отношениях, о тусовках, разыгрывают прохожих, делают интервью. Для них нет запретных тем, а благодаря своей популярности они могут сделать рекламу любому продукту, потому к ним выстраиваются очереди рекламных агентов. Новый энергетический напиток. Этот продукт нужно продать молодежи, потому и для его рекламы приглашают тех, кем эта самая молодежь увлекается и восхищается. Героев приглашают в загородный дом, где будет проходить дегустация этого напитка, но вскоре яркий праздник превращается в кровавый кошмар...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: