Путешественники 4 сезон (сериал)

Путешественники 4 сезон
Маша уже давно выросла из того возраста, когда веришь в чудеса, в Деда Мороза, в волшебство на Новый год. Теперь она взрослая девушка, которую мучают странные ночные кошмары. Маша видит огненных монстров, летающих по воздуху. Эти сны изматывают ее, не дают отдохнуть, но избавиться от них девушка никак не может, так же как и понять, зачем они ей являются. Мать героини переживает за здоровье дочери, а друзья только смеются над ее рассказами, которые звучат фантастически. Но приходит момент, когда все меняется, а Мария узнает правду. Она собственными глазами видит вживую сражение тех самых огненных монстров и парней, называющихся магами, а происходит это все в центре Москвы. Девушка могла бы там и погибнуть от лап химеры, которая уже приближалась к ней, но ее спас один из магов. А дальше стало происходить все очень быстро: Марию привели в «логово», там она познакомилась с реальным Дедом Морозом, узнала, что это секретная организация, управляющая льдом и снегом, а также защищающая планету от темных сил. Кроме того, героиня выяснила, что всеми любимый Новый год является особым днем, когда открыты все порталы. Борьба между добром и злом продолжается... Фильм, представленный зрительскому вниманию, рассказывает о том, как неизвестный вирус шествует по планете, заражая все больше людей.

Когда выйдет Путешественники 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Travelers
  • Все серии: 1 день 1 час 38 минут
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Фантастика
  • Телеканал: Showcase
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.212 из 10
Кинопоиск
8.1 из 10
Imdb
Половина населения Земли уже больна, потому назвать их людьми сложно, поскольку вирус превращает больных в кровожадных людоедов, настоящих монстров, человеческого в них уже ничего не остается. И с каждым днем цифра жертв этой неизвестной болезни растет. С момента начала эпидемии прошел год. Выжившие объединились в группы, чтобы было легче, изредка они показываются на улице, чтобы купить еду, лекарства и другие нужные вещи, а в остальное время стараются не высовываться, чтобы не быть съеденными или зараженными.
Дуэйн Макларен – молоденький слесарь в автомастерской, который горит желанием выбраться из данного городишка и начать жить по-новому. В детстве он славился талантливым футболистом в местной школе. Те годы проходили довольно интересно и незабываемо, но время меняет все в худшую сторону. С взрослением жизнь Дуэйна стремительно теряет яркие краски и становится серой и обыденной. Главный герой картины понимает, что надо кардинально все менять, чтоб перестать жить скучно и однообразно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: