Внутри девятого номера 6 сезон (сериал)

Внутри девятого номера 6 сезон
Однажды, накануне праздника, её желание сбивается. Прямо на улице она неожиданно сталкивается с самым настоящим Дедом Морозом. Несмотря на то, что новогодний дедушка куда-то спешит, Свете удаётся рассказать ему о своём горе. Так начинаются их удивительные предновогодние приключения, в которые будут втянуты множество незнакомых людей.
Наивная и окрылённая Света даже не подозревает, что под пышной белой бородой скрывается простой мелкий мошенник Мышкин, который способен втереться в доверие к любому простофиле за пару минут. Страстная просьба девочки настолько поразила его, что он решил помочь ей помирить неуживчивых родителей, несмотря на то, что предновогоднее время является наиболее «урожайным» для его афер. SOS, Дед Мороз или Все сбудется! В каждом деле, есть свои специалисты, которые выполняют его на все сто процентов. Также было и в местном госпитале, куда чаще всего привозили раненных, с зоны боевых действий. В этом госпитале работало огромное количество высококлассных специалистов, которые творили чуть ли не чудеса. Но среди всего этого количества профессионалов, был один, который был настоящим дарованием. Сергей Задорожный мог дать второй шанс на жизнь, военным с самыми жуткими ранениями. К нему приходили лечиться даже сами генералы, которые обычно не ходят к обычным врачам, но он явно был исключением.

Когда выйдет Внутри девятого номера 6 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Inside No. 9
  • Все серии: 16 часов
  • Точные даты выхода: 5 Feb 2014 – -
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Комедия, Сверхъестественное, Триллер
  • Телеканал: BBC TWO
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.601 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В его работе, его все устраивало, и все поменялось лишь с повышением, которое не принесло в его жизнь ничего хорошего. Перевод в другой госпиталь, оказался для него не лучшим этапом в жизни, так как ему пришлось работать с девушкой, в которую в молодости, он был безумно влюблен, и даже до сих пор что-то к ней чувствовал. К тому же в госпитале работал и её супруг, который был безумно ревнив, из-за чего у Сергея с ним возникало немало конфликтов.
Но все это еще мелочь, против того, что ждет его впереди. Скоро ему предстоит встретиться с новой порцией событий, которые явно не принесут ему радости. Данный фильм повествует сразу об огромной компании неудачников, которые из-за бессилия решили образовать настоящую организацию, в которой пытаются держаться вместе. В кругах этой самой организации стоит лишь одна цель - перестать быть неудачником. Для этого они пытаются применить все возможные способы, но с каждым разом все больше убеждаются в том, что это невозможно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: