Звездный путь: Следующее поколение 8 сезон (сериал)

Звездный путь: Следующее поколение 8 сезон
Он ненавязчивый, но при этом в нем есть над чем посмеяться и есть оригинальные сцены драк. По фильму видно, что он малобюджетный – декорации и антураж самый простой. Но на это не обращаешь внимания, потому что он увлекательный и действительно смешной. Есть в фильме и любовная история: как в большинстве таких картин, телохранитель влюбляется в свою хозяйку, а она – в него. Естественно, не сразу, а после череды забавных приключений и взаимных откровений. Конечно, как можно не влюбится в человека, такого смешного и несобранного снаружи, но сильного и смелого внутри. Словом, можно сказать, что фильм хоть и не претендует на призы кинофестивалей, зато снят с душой, на протяжении просмотра вы не будете скучать и жалеть о потраченном времени.
Главный герой фильма является настоящей телезвездой. К тому же, он молоденький плейбой и настоящий кумир всей молодежи. Как-то раз, он поддается уговорам сходить на одну вечеринку.

Когда выйдет Звездный путь: Следующее поколение 8 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Star Trek: The Next Generation
  • Все серии: 5 дней 15 часов 45 минут
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Приключения, Фантастика
  • Телеканал: Syndicated
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.082 из 10
Кинопоиск
8.6 из 10
Imdb
И скоро все ребята убедятся, что в жилье теперь уж точно ни они одни. Нужно еще подумать сразу, как не сойти с ума от ужаса. Похоже из этого замурованного здания, может быть никогда не выйти наружу живыми всем, кто в нем находится. Ну или же всем, кроме кровожадного маньяка. А, может все-таки, будут еще счастливчики? Видимо, не разобраться во всей этой катавасии, до конца просмотра волнующей картины. Главный герой фильма работает обыкновенным водителем электрокара. Он проживает вместе с собственной мамой. Но жизнь парня не так уж и легка для его возраста. Хотя такое, для всех нелегко. Ведь у матери персонажа, болезнь Альцгеймера.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: