Мамочки 4 сезон (сериал)

Мамочки 4 сезон
Нападают и на самого Риггса и на Мертафа, хорошо, что второй отправил семью подальше заранее и сумел расправиться с бандитами без риска для них. А вот первого топят, а предварительно топят и его новую девушку секретаря посла ЮАР, влюбившуюся в Мартина. Мартин выплывает и вместе с Роджером они вновь откладывают значки в стороны, что бы прищучить этих гадов и просто перебить их не взирая не на какие дипломатические иммунитеты и т.д. Когда-то он казался странным, но вполне безобидным гробовщиком.
В киноленте речь пойдет об гонконгской группировке, которая считалась самой влиятельной во всем городе. Эта банда совершила множество преступлений, а другим банда в это время приходилось считаться с ними, а иначе они могли расплатиться своей собственной жизнью. Но такой успех группировка смогла получить только лишь благодаря своему Крестному отцу, который и создал группировку, а затем он ее поднял до самых невероятных высот.

Когда выйдет Мамочки 4 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 1 день 59 минут
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Драма, Романтика
  • Телеканал: CTC
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.818 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Со своими бойцами ему пришлось пережить множество криминальных разборок, в которых погибли многие его ребята, но несмотря на это он добился всего, чего ему хотелось. Однажды наступает такой момент, когда главный герой вынужден отойти от своих дел, а все по той причине, что у него был обнаружен смертельный диагноз. По словам врачам, мужчине осталось прожить на этой земле всего лишь несколько месяцев. Это очень сильно огорчало его, ведь он понимал, что если умрет раньше, то его ребятам будет очень сложно справляться с делами без него. Он должен найти такого человека, которому смог бы передать всю свою власть и чтобы его банда не распалась. На данный момент у него есть двое людей, которым он может полностью доверять, это Люк и Чак. Они уже на протяжении долгих лет верно служат ему и никогда не предавали. Вот только Крестным отцом сможет стать кто-то один из них и поэтому между молодыми ребятами начинается настоящее противостояние за это место. Их жизнь совсем не примечательна, и нельзя сказать, что наполнена счастьем размеренностью и покоем.
Им постоянно приходится путешествовать, перебираясь с одного города в другой. Героиням никогда не хватает денег, поэтому они вынуждены на всем экономить.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: