Конец парада 2 сезон (сериал)

Конец парада 2 сезон
Не упустите возможность полюбоваться танцевальным мастерством талантливых участников. А также узнайте, кто же из оставшихся четырех финалистов станет победителем любимого телепроекта и увезет с собой 3000000. Кто же он это танцор, покоривший миллионы сердец телезрителей и судей, кто смог победить талантливейших танцоров со всех уголков страны, лучший из лучших. Спешите узнать! Не пропустите! Трех здешних главных героев даже наутро сумел поразить неожиданный сюрприз - две настоящие красотки на их яхте. Да только через пару мгновений выяснилось, что парни оказались связаны. В этом деле наверняка не обошлось без девушек, но их всего две. Как же они сумели справиться с тройкой здоровых мужчины? И как они тут оказались, если их вчера явно никто не приглашал? Да и что им, в общем-то, нужно?Вопросов, как становится ясно, у молодых людей накопилось более чем достаточно, однако шикарные незнакомки вовсе не торопились отвечать хотя бы на часть из них, скорей всего, еще и наслаждаясь своим теперешним полным превосходством и властью над "пленниками".

Когда выйдет Конец парада 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 05
  • Оригинальное название:
    Parades End
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 24 Aug 2012 – 21 Sep 2012
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Исторический, Военный
  • Телеканал: BBC Two
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.744 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Судя по всему, чтобы не потерять такую выгодную позицию, героини также не собирались в ближайшее время освобождать мужчин от их "оков". Парни и девушки определенно нравились друг другу и даже порой показывали это, однако ничего не менялось, а отношения этой пятерки все накалялись, вскоре превратившись в самую настоящую битву полов. Так кто же здесь способен одержать победу?
Мартин Риггз настоящий псих, по мнению как минимум половины своих знакомых. Он очень умён, силён и упорен что для хорошего копа несомненно отличные качества. Но ещё он частенько становится не адекватным, может пойти на странные поступки большой риск или просто полезть под пули как будто не боится смерти или сам её ищет. Это вполне возможно, ведь после гибели супруги он безутешен и каждый день сильно страдает в душе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: