Эпидемия 2 сезон (сериал)

Эпидемия 2 сезон
Ведь она уже достаточно взрослая девушка, и пришло время обзаводиться своей семьей и детьми. Новость о «взрослости» ошарашила и Венди, и мальчишек. Теперь ей полагалось сменить стиль поведения и отдалиться от братьев. Вот только этим же вечером с детьми случится необыкновенное приключение. К ним придет очень странный гость – мальчик по имени Питер Пэн, который приехал из Неверлэнда, точнее будет сказать, прилетел. Питер – предводитель толпы потерявшихся мальчиков. Пэн общается с русалками и индейцами, воюет с капитаном пиратов – Крюком. Он прилетел, чтобы забрать с собой в необычайное путешествие Джона, Майкла и Венди. Дэниэла ЛаРуссо всегда обижали в школе, и он решает положить этому конец. Подросток начал заниматься карате под началом тренера мистера Мияги. Не все, конечно, идет гладко. Но когда мальчик овладел знаниями и опытом, он все-таки наказал своих школьных обидчиков. Но жизнь только началась, и настало время серьезных перемен для Даниэля, и не всегда приятных. Летние каникулы ознаменовались тем, что Эли Миллс ушла от Даниэля к другому спортсмену, а мама пакует чемоданы, собираясь переехать на другой конец страны.

Когда выйдет Эпидемия 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Все серии: 6 часов 45 минут
  • Точные даты выхода: 2 октября 2022
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Драма, Фантастика, Триллер
  • Телеканал: Premier
  • Часть или 1 серия: 51 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.161 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Мистер Мияги, наставник и друг Даниэля, уговорил маму мальчика оставить его на лето, для того чтобы продолжить тренировки. Все, вроде, начинает налаживаться. Но вот трагические вести пришли в дом мистера Мияги. Его отец, который живет в Окинаве, находится в очень плохом состоянии, практически при смерти. Мистер Мияги собирается поехать к отцу проведать его в одиночестве. Но мальчик Даниэль просится составить ему компанию и поддержать своего друга в трудную минуту. Она зловещая и великая волшебница. В ее груди бьется сердце из камня. У нее нет ни любви, ни боязни, ни к кому. Героиня сюжета является главным злом и неприятностью всего человечества. Сначала все было иначе.
Они друг друга любят, поддерживают во всем и очень стараются, чтобы отношения у них были теплыми и доверительными. Анна работает травматологом, а у Николая свой небольшой бизнес. Они не очень богатые люди в плане финансов, но для них важнее, что есть чувства и мир в доме, потому все остальное отходит на второй план. У героев была размеренная и тихая жизнь, но лишь до того момента, пока в ней не появился Борис. Этого мужчину Николай однажды спас от смерти, а Аня его потом лечила.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: