Жизнь с самим собой 2 сезон (сериал)

Жизнь с самим собой 2 сезон
Ее, ко всему прочему, ограбили, так что снять номер в отеле она просто не могла, да и знакомых в этом большом городе у нее не наблюдалось. Таким образом, Брук остается на вокзале, где, по воле судьбы, неожиданно встречает уличного музыканта, чье имя Ник Вон. Он, как настоящий мужчина, ни в коем случае не мог оставить молодую особу в беде, да и приятная перспектива провести с ней эту ночь его действительно радовала. Мисс Долтон соглашается, очарованная обонянием незнакомца, и начинается невероятная экскурсия по прекрасному ночному городу. Каждый из главных героев переживает сейчас не лучший период в жизни, однако эта ночь непременно изменит все для них обоих...
Он решает встретиться с ней. Кто же это может быть? Кто та девушка за вторым компьютером которая постоянно скрывает свое лицо, не показывая кто она на самом деле. Иногда людям мало простых отношений с противоположным полом, тогда они решаются на самый важный поступок в их жизни, это свадьбу. Но межу этими двум этапами существует еще один, его некоторые называют гражданским браком. Это именно тот период в отношениях, когда пара проверят себя в быту, так сказать. Наши главные герои Тёма и Ника довольно-таки долго вместе, они думают, что подходят друг другу. Но у них есть одна проблема, они не серьезные в плане жизни.

Когда выйдет Жизнь с самим собой 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Living with Yourself
  • Все серии: 3 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 18 Oct 2019 – ...
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма, Фантастика
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.959 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Привыкли жить постоянно с родителями они не умеют следить за собой, не то что за кем-то еще. Они однозначно понимают, что не хотят повторять ошибок своих родителей, которые поженились еще когда были подростками. Им нужно убедиться в серьёзности их намерений, поэтому принимают решение начать жить отдельно от родителей. Из-за особой нужды в деньгах, главный герой ни минуты не раздумывал, когда нашел на улице огромную сумму денег. Он даже подумать не мог, кто бы мог оставить без присмотра столь огромную сумму денег. В тот момент его посещало множество мыслей, но он все-таки не сумел сдержаться и взял эти деньги.
Придя домой, он понимал, что нужно спрятать найденные деньги как можно дальше, и для этого ему удалось найти очень хорошее место. Все это время её терзали странные чувства, он никак не мог определиться, как нужно поступать дальше, ведь тратить найденные средства он не мог, а лежать без дела тоже смысла не было. Парень еще не понимает, в какую историю он попал, и какая ситуация скоро начнет вокруг него оборачиваться из-за этих денег.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: