Йеллоустоун 4 сезон (сериал)

Йеллоустоун 4 сезон
За последние несколько лет дела в мире значительно ухудшились и последние конфликты, связанные с переделкой территорий стали для большинства королевств просто невыносимыми. Короли эти самых государств пытались искать какие-то пути выхода из сложившихся ситуаций, но каких-то компромиссов им найти так и не удалось. С каждым днем ситуация только ухудшалась и если в ближайшие сроки кто-то не уступит своими территориями то может случиться новая война. которая в очередной раз окажется для человечества чем-то ужасным и принесет много боли и страданий. Один из правителей решил, что может самостоятельно решить эту проблему, только для начала нужно придумать план, с помощью которого можно было бы изменить ход событий. Эта идея хоть и имела большое количество разных аспектов, но все же другого выхода не было.
Он взял на себя всю ответственность этой ужасной войны и был готов оказаться лидером масштабного противостояния. Для него все это могло обернуться крушением его государства и его же самого. Но он не побоялся рискнуть и все-таки попытался воплотить все свои идеи в реальность. За последние годы в окружающую среду было выброшено огромное количество различных химикатов, которые привели к полному загрязнению окружающей среды.

Когда выйдет Йеллоустоун 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Yellowstone
  • Все серии: 1 день 2 часа
  • Точные даты выхода: 20 Jun 2018 – ...
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Семейный, Вестерн
  • Телеканал: Paramount Network
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
8.469 из 10
Кинопоиск
8.5 из 10
Imdb
Все это несло только отрицательные последствия, и с каждым днем озоновый шар становился все меньше и меньше. Люди даже подумать не могли, что в скором времени все это обернется для них настоящей катастрофой. Уже совсем скоро на землю вторгаются сразу несколько страшных пришельцев, которые благодаря своим огромным размерам смогли уничтожить множество зданий и тысячи людей. Эта атака пришельцев стала для людей настоящим кошмаром, ведь все что они зарабатывали всю свою жизнь, в один день превратилось в пепел. Ученые сразу же взялись за исследование этой ситуации, и главной их целью было как-то очистить планету от всех этих загрязнений, ведь если земля вновь обретет чистоту, то пришельцы не смогут на ней существовать. Несколько дней усердных исследований дали свои плоды, и у ученых появляется одна идея, которая в один миг может решить все проблемы.
При этом она является очень рискованной, ведь в случае неудачного исхода ситуация только усугубится, и тогда все превратится в сущий ад. Инсектула! За последнее время, на телеканалах увеличилось количество шоу с юмористическим уклоном. Это связано с тем, что за это время люди очень сильно изменились, и иногда им просто хочется посмотреть какую-то передачу и хоть немного отдохнуть от всей суеты.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: