Вызовите акушерку 10 сезон (сериал)

Вызовите акушерку 10 сезон
Такой образ жизни их полностью утраивает и ничего менять в своей жизни они не собираются. За жизнью этой чудо-семьи можно наблюдать при просмотре данного сериала, который явно не оставит зрителей без дозы позитива.
После очередного масштабного загрязнения русалка по имени - Шан, решается собрать целую компанию, вместе с которой отправится на миссию, по убийству этого же промышленника. Сам план убийства этого человека с самого начала, выглядел достаточно глупо, ведь каким - образом русалка сможет добраться до богатого бизнесмена, который имеет огромное количество охраны и проживает в закрытом помещении. Но все это не является для неё проблемой, ведь она придумала настоящую стратегию по этому убийству, и у неё был проработан любой ход событий. Но то, чтобы завершить эту операцию у неё остаются считанные часы, и если в ближайшее время она её не закончит, то её жизнь окажется под угрозой. За последние несколько лет на телевидении вышло огромное количество различных шоу, каждое из которых несет определений смысл и имеет свою целевую зрительскую аудиторию.

Когда выйдет Вызовите акушерку 10 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Call the Midwife
  • Все серии: 3 дня 9 часов 5 минут
  • Точные даты выхода: 15 Jan 2012 – -
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Медицинский
  • Телеканал: BBC One
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.174 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
Но в отличие от остальных, это шоу отличается тем, что его целевая аудитория значительно шире ведь про любовь любят смотреть все, независимо от возраста. Главным героем шоу на этот раз оказывается Алексей Воробьев. Он уже давно стал известным, благодаря своим ролям в различных сериалах. На этот раз он решил поучаствовать в этом шоу, чтобы найти свою любовь. К его выбору будет представлено огромное количество девушек и все они являются достойными победы.
Но в этом шоу все решают чувства, так что подкупить кого-то точно не получится. Зрителей ожидает множество интересных свиданий, поцелуев, и романтических сцен которые будут присутствовать в сюжете шоу. А самое интересное - это интрига ведь до последнего момента интересно, кого же выберет главный герой, какое решение подскажет ему сердце. Это зрители смогут узнать лишь по окончанию шоу, ведь за все это время ему нужно буде прислушиваться к своим мыслям и выбирать ту, которую на самом деле полюбит.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: