Мик 3 сезон (сериал)

Мик 3 сезон
Постепенно к Ладе начало закрадываться понимание того, что кому-то была выгодна смерть героини. Девушка, живущая в будущем, обладает способностью перемещаться во времени. Поскольку все описанное уже случилось в варианте не самом лучшем и сказочном, героиня знает, как нужно изменить произошедшее раньше. Обо всем она предупреждает мутантов из времени текущего, в том числе и рассказывает несчастливый конец. Девушка, Марина Белозерова, простой офисный работник и трудиться в одном из многочисленных банков, консультантом по кредитованию. Недавно трагически погиб любимый мужчина Марины, Эрик, и сейчас девушка неимоверно опечалена случившимся и пребывает в угнетенном психологическом состоянии.
Хотели ли вы когда-нибудь что-нибудь изменить в своей жизни? Главному герою фильма "Беги Джонни" выпадает такой шанс. С детства мечтая о богатой и беззаботной жизни, в реальности он вынужден влачить жалкое существование мелкого офисного клерка. Его жажда к наживе приводит к тому, что на работе возникают серьезные проблемы из-за финансовых махинаций. Узнав о том, что ее подчиненный обворовывал фирму, глава компании предлагает ему нелегкий выбор. Хотели бы получить самую необычную работу в мире?

Когда выйдет Мик 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Оригинальное название:
    The Mick
  • Все серии: 13 часов 34 минуты
  • Точные даты выхода: 1 Jan 2017 – 3 Apr 2018
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Семейный
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.716 из 10
Кинопоиск
7.8 из 10
Imdb
Не можете определиться с выбором? Рэй Бреслин покажет вам самую удивительную профессию из всех возможных. Он - человек, который проверяет на прочность тюрьмы. Хорошо, что у мужчины есть верные друзья. Они видят, как ему тяжело, поэтому не хотят, чтобы их друг был таким несчастным. Им вовсе не нравится, что супруга Уорда делает из него «подкаблучника». Хороший мультик о жизни животных понравится всем юным зрителям. Царь зверей лев всегда был благородным и справедливым правителем. Не зря именно его выбрали на эту должность. Как хороший царь, лев хотел знать как живут животные в его лесу. И ему открылась печальная правда. Оказывается, что маленького зайчишку все животные обижают. Причем обижают не равные ему по силам звери, а те, кто намного сильнее его. Льву стало стыдно за зверей и жалко бедного зайчишку. Он хотел как-то порадовать бедняжку и отправил ему подарочек с надписью "Подарок для самого слабого".
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: